Сити Клиник

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Сити Клиник: ★ 16 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики. Прием проводится по предварительной записи.

Рентген
Уролог
Гуров Евгений Юрьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Невролог
Романова Наталья Анатольевна Стаж 22 года
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сити Клиник"
Приём прошёл безупречно, доктор мне всё объяснила верно и доступным языком, так же дала мне назначения. Врач вежливая, доброжелательная и отзывчивая.
, , лечащий врач: Праслова Елена Игоревна
Самый лучший доктор из всех, у кого я когда либо была! Внимательная, общительная, очень грамотная! Кажется, Елена Игоревна знает все и даже больше. Наблюдаюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом!
, , лечащий врач: Праслова Елена Игоревна
Лайла Масутовна очень внимательный специалист и располагает к себе. Проконсультировала меня и назначила лечение. Я нашла своего человека и буду ходить к ней еще. Мой молодой человек к ней записался после моего приема.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна
Показать ещё 2 отзыва