Сити Клиник

Сити Клиник: ★ 38 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики. Прием проводится по предварительной записи.

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сити Клиник"

Я у этого врача давно лечусь, она мне нравится, поэтому я к ней пошла. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист, всегда относится внимательно. Я неоднократно рекомендовала этого доктора.
, , лечащий врач: Шестакова Анна Григорьевна
Я много лет хожу к этому врачу! Елена Леонидовна внимательный, компетентный во всех вопросах и хороший специалист.
, , лечащий врач: Корогодская Елена Леонидовна
Сергей Михайлович очень корректный, спокойный, вежливый и убедительный врач. На приеме он высказал свое второе мнение по корректировке моего лечения.
, , лечащий врач: Портной Сергей Михайлович