Сириус

г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13, корп. 2
ЮЗАО, Ясенево

Сириус: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии Сириус предлагает полный спектр услуг эстетической медицины, такие как: косметология, пластическая хирургия, флебология, уходовые процедуры за лицом и телом. Здесь можно сделать операции по подтяжке лица, интимную пластику, изменить размер и форму груди. Дерматокосметологи медицинского центра «Сириус» проводят процедуры лазерного омоложения, занимаются лечением проблемной кожи, делают разные виды пилингов.

Врачи клиники Сириус успешно совмещают практическую деятельность с научно-исследовательской. В работе они используют оборудование, изготовленное ведущими мировыми производителями, и исключительно качественные расходные материалы.

Для пациентов клиники пластической хирургии «Сириус» оборудованы комфортабельные палаты, работает стационар VIP-класса, организовано ресторанное питание. Все это делает пребывание в центре комфортным, способствует быстрому восстановлению после перенесенных пластических операций.

Как добраться

На общественном транспорте. Клиника Сириус расположена на улице Вильнюсской. Ближайшая к ней станция метро — Ясенево. Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти в стеклянные двери налево. Идти по Новоясеневскому проспекту до первого перекрестка, а затем повернуть налево. Далее идти прямо по Вильнюсской улице. Примерно через 1 км будет здание медицинского центра.

Также от станции метро Ясенево можно доехать на городском автобусе №264. От станции метро Теплый стан к клинике пластической хирургии ходит автобус №281. Выходить из общественного транспорта нужно на остановке Голубинская улица. После пройти 400 метров вверх по улице Вильнюсской.

На авто из центра. Проезжая по Третьему транспортному кольцу, нужно съехать на Севастопольский проспект. Ехать по нему 10 км, после свернуть на Литовский бульвар, который плавно перейдет в улицу Вильнюсскую. По этой улице необходимо ехать примерно 1 км. Здание клиники пластической хирургии Сириус будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сириус"

Всё прекрасно, врач мне очень понравилась, я была у неё уже второй раз. И всё было достойно. Ничего плохого на приёме не было, всё было нормально. Мне не с чем сравнить, но она мне нравиться и я ещё раз собираюсь обратиться к ней.
, , лечащий врач: Дадьянова Елена Таймуразовна
Больше туда не вернусь, по той причине, во-первых, со мной не была согласованна цена. Изначально, когда мне звонили из регистратуры, мне озвучивали другие суммы. А вторично, это то, что я эффекта не вижу. То, что я желала, то не получила. Всё остальное нормально. Она вежливая, позитивная, внешне приятная. Но качество работы я не знаю какое, также не знаю какой препарат мне был сделан, мне не дали никакой памятки, мне вообще ничего не было выдано.
, , лечащий врач: Новикова Анна Александровна
Все здорово. Все понравилось. Врач показался мне грамотным. Так что, нареканий нет. Клиника нормальная. Чисто, уютно. То, что нужно!
, , лечащий врач: Дадьянова Елена Таймуразовна