Главная / Клиники / Международный медицинский центр Синай

Международный медицинский центр Синай

+7 (499) 116-81-27
Записаться

Добрынинская Проводят диагностику

Синай: ★ 46 врачей ★ 538 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Синай» — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов. Здесь используют и европейские, и восточные методики для лечения и общего укрепления организма. В число профилей, по которым ведется прием и проводится лечение, входит неврология, маммология, эндокринология, терапия, гинекология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, отоларингология. В клинике можно пройти медкомиссию, сделать ультразвуковую диагностику и эндоскопию.

Особое внимание в центре «Синай» уделяют женскому здоровью. К услугам пациенток классическая и оперативная гинекология, регулярные профосмотры у квалифицированных врачей, ведение беременности на всем сроке.

В качестве вспомогательных методов лечения и восстановления клиника предлагает мануальную терапию, различные виды массажа, остеопатию, рефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры.

Как добраться

От станции метро «Добрынинская». После выхода из метро пройти по левой стороне до конца перехода. Затем повернуть вправо и идти до светофора, от светофора свернуть в левую сторону и идти против хода движения транспорта примерно 200 метров до входа в клинику.

От станции метро «Полянка». От дверей метро повернуть налево и пройти прямо около 400 метров.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"

Замечательный специалист. Он взял у меня анализы.
, , лечащий врач: Блохин Виталий Юльевич
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я к хожу к ней на прием уже давно. Врач всегда делает всё на высшем уровне.
, , лечащий врач: Махмудова Аза Дзаиндиевна
Очень профессиональный, грамотный, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, сразу нашла причину и взяла анализы.
, , лечащий врач: Антипина Татьяна Владимировна