Международный медицинский центр Синай

+7 (499) 116-81-27
Записаться

Синай: ★ 41 врач ★ 424 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Синай» — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов. Здесь используют и европейские, и восточные методики для лечения и общего укрепления организма. В число профилей, по которым ведется прием и проводится лечение, входит неврология, маммология, эндокринология, терапия, гинекология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, отоларингология. В клинике можно пройти медкомиссию, сделать ультразвуковую диагностику и эндоскопию.

Особое внимание в центре «Синай» уделяют женскому здоровью. К услугам пациенток классическая и оперативная гинекология, регулярные профосмотры у квалифицированных врачей, ведение беременности на всем сроке.

В качестве вспомогательных методов лечения и восстановления клиника предлагает мануальную терапию, различные виды массажа, остеопатию, рефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры.

Как добраться

От станции метро «Добрынинская». После выхода из метро пройти по левой стороне до конца перехода. Затем повернуть вправо и идти до светофора, от светофора свернуть в левую сторону и идти против хода движения транспорта примерно 200 метров до входа в клинику.

От станции метро «Полянка». От дверей метро повернуть налево и пройти прямо около 400 метров.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Международный медицинский центр Синай"(41)

Терапевт Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог Хирург
Гагиева Эльмира Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гинеколог Гирудотерапевт Репродуктолог (ЭКО)
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог Хирург
Тюмин Алексей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"

Врач очень понравился, объяснил все доходчиво, очень рекомендую.
, , лечащий врач: Блохин Виталий Юльевич
Обратилась к врачу после сдачи анализов на гормоны и узи щитовидной железы.Врач назначила терапию (витаминами) от которой стало очень плохо, 7 таблеток за раз... похоже было на отравление. (Я сказала об этом, рекомендовали плотнее покушать) На повторном приеме врач сказала что из 14 анализов я не сдала 1, поэтому сказать сказать она ничего не может и выписала ещё таблеток ... причём анализ никак не относился к моей проблеме. Когда в конце я напомнила зачем я обратилась к ней, рекомендацией было - выпить магний.
, , лечащий врач: Торшхоева Хяди Магаметовна
Доктор очень понравился, грамотно решил мои проблемы, внимательный и доброжелательный, буду продолжать предложенное лечение
, , лечащий врач: Халили Рамазан Нусретович