Международный медицинский центр Синай

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-81-27
Записаться

Синай: ★ 42 врача ★ 316 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Синай» — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов. Здесь используют и европейские, и восточные методики для лечения и общего укрепления организма. В число профилей, по которым ведется прием и проводится лечение, входит неврология, маммология, эндокринология, терапия, гинекология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, отоларингология. В клинике можно пройти медкомиссию, сделать ультразвуковую диагностику и эндоскопию.

Особое внимание в центре «Синай» уделяют женскому здоровью. К услугам пациенток классическая и оперативная гинекология, регулярные профосмотры у квалифицированных врачей, ведение беременности на всем сроке.

В качестве вспомогательных методов лечения и восстановления клиника предлагает мануальную терапию, различные виды массажа, остеопатию, рефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры.

Как добраться

От станции метро «Добрынинская». После выхода из метро пройти по левой стороне до конца перехода. Затем повернуть вправо и идти до светофора, от светофора свернуть в левую сторону и идти против хода движения транспорта примерно 200 метров до входа в клинику.

От станции метро «Полянка». От дверей метро повернуть налево и пройти прямо около 400 метров.

Цены на медицинские услуги

Елена Геннадьевна
Кардиолог, Терапевт, Аритмолог
Cтаж 13 лет / к.м.н., Доцент
8 (499) 116-81-27
Последний отзыв был опубликован сегодня
Степаненко Элла Геннадьевна
Степаненко
Элла Геннадьевна
Массажист
Cтаж 27 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из - за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
, , лечащий врач: Сорокина Елена Геннадьевна
Отличная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение в виде мануальной терапии, сказала пройти стоматолога и вернуться.
, , лечащий врач: Дмитриева Галина Эдуардовна
При первом визите доктор отнесся ко мне по человечески. У меня нет никаких претензий и нареканий к нему. Врач опросил меня, осмотрел, дал рекомендации и сказал сдать анализы. Пока не готов рекомендовать специалиста, все будет видно по результатам обследования.
, , лечащий врач: Югай Валерий Рудольфович