16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Международный медицинский центр Синай

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, ЦАО, Замоскворечье

Добрынинская Оплата картой Проводят диагностику

Синай: ★ 55 врачей ★ 792 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов. Здесь используют и европейские, и восточные методики для лечения и общего укрепления организма. В число профилей, по которым ведется прием и проводится лечение, входит неврология, маммология, эндокринология, терапия, гинекология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, отоларингология. В клинике можно пройти медкомиссию, сделать ультразвуковую диагностику, эндоскопию.

Особое внимание в центре Синай уделяют женскому здоровью. К услугам пациенток классическая и оперативная гинекология, регулярные профосмотры у квалифицированных врачей, ведение беременности на всем сроке.

В качестве вспомогательных методов лечения и восстановления клиника предлагает мануальную терапию, различные виды массажа, остеопатию, рефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры.

Как добраться

От станции метро Добрынинская. После выхода из метро пройти по левой стороне до конца перехода. Затем повернуть вправо и идти до светофора, от светофора свернуть в левую сторону и идти против хода движения транспорта примерно 200 метров до входа в клинику.

От станции метро Полянка. От дверей метро повернуть налево и пройти прямо около 400 метров.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Вертебрология, Гирудотерапия, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Паразитология, Фониатрия, Онкоурология, Отоневрология

Андрология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Международный медицинский центр Синай"(55)

УЗИ-специалист

УЗИ-специалист

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
Приняла 14 пациентов за последний месяц

Кардиолог Терапевт
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Паразитологи · Фониатры · Онкоурологи · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"

Прием состоялся вовремя и в срок, прошел на отлично. Заключение выдали на руки. Врач общался замечательно, все объяснил доходчивым языком. Прием замечательный, но все остальное неудовлетворительно/, потому что я продлеваю инвалидность и мне назначено дополнительно платное обследование и эта клиника практически единственное, где делают эланометрию. И пенсионеру-инвалиду тяжело оплатить такую процедуру.
, , диагностика: УЗИ эластография печени
Прием прошел хорошо, доктор вежливая, общалась хорошо со мной. Прием длился минут пятнадцать. Специалиста выбрала по интернету по отзывам. При необходимости буду рекомендовать врача.
, , лечащий врач: Никитина Анна Михайловна
Пока у меня самые положительные впечатления от приема. За один сеанс доктор практически снял мою боль и еще обещает за два сеанса восстановить мои суставы тазобедренный и плечевой. Прием длился полчаса, врач меня расспросил, полностью меня осмотрел, провёл сеанс мануальной терапии. Обязательно буду рекомендовать специалиста.
, , лечащий врач: Исаев Владимир Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Международный медицинский центр Синай"