Международный медицинский центр Синай
Главная / Клиники / Международный медицинский центр Синай

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, ЦАО, Замоскворечье

Добрынинская Проводят диагностику

Синай: ★ 40 врачей ★ 631 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Синай» — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов. Здесь используют и европейские, и восточные методики для лечения и общего укрепления организма. В число профилей, по которым ведется прием и проводится лечение, входит неврология, маммология, эндокринология, терапия, гинекология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, отоларингология. В клинике можно пройти медкомиссию, сделать ультразвуковую диагностику и эндоскопию.

Особое внимание в центре «Синай» уделяют женскому здоровью. К услугам пациенток классическая и оперативная гинекология, регулярные профосмотры у квалифицированных врачей, ведение беременности на всем сроке.

В качестве вспомогательных методов лечения и восстановления клиника предлагает мануальную терапию, различные виды массажа, остеопатию, рефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры.

Как добраться

От станции метро «Добрынинская». После выхода из метро пройти по левой стороне до конца перехода. Затем повернуть вправо и идти до светофора, от светофора свернуть в левую сторону и идти против хода движения транспорта примерно 200 метров до входа в клинику.

От станции метро «Полянка». От дверей метро повернуть налево и пройти прямо около 400 метров.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Гирудотерапия, Реабилитация, Травматология, Онкоурология

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Международный медицинский центр Синай"(40)

УЗИ-специалист

УЗИ-специалист

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Гирудотерапевты · Реабилитологи · Травматологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный медицинский центр Синай"

Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
, , лечащий врач: Сойкина Жанна Альбертовна
Врач очень подробно и качественно всё рассказала, даже больше, чем я ожидала. Я на приём пришла со своими готовыми анализами. Доктор ответила на все мои вопросы по этим анализам. Из качеств у врача можно выделить внимательность, профессионализм, человечность. Качеством приёма я довольна. Впредь буду обращаться за помощью только к ней.
, , лечащий врач: Плиева Мадина Магомед-Рашидовна
Приятный, внимательный врач. Она очень хорошо смотрит. На прием пришел к этому специалисту уже второй раз. Меня беспокоила носоглотка. Доктор посмотрела на всех аппаратах, выписала хорошие лекарства, объясняла все понятно и задавала правильные вопросы. На приеме была хорошо поставлена беседа. Все было в лучшем виде! Мне все очень помогло! В кабинете хорошая аппаратура.
, , лечащий врач: Махмудова Аза Дзаиндиевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Международный медицинский центр Синай, 15 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Международный медицинский центр Синай"