Главная / Клиники / МЦДИ ROOTT на Пролетарской

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

МЦДИ ROOTT на Пролетарской: ★ 4 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии. Первоначально центр был создан совместными усилиями российских и швейцарских специалистов. Главной его концепцией была и остается уникальная методика базальной имплантации зубов ROOTT. Технология, разработанная в Швейцарии, помогает восстановить функции и эстетику зубочелюстного аппарата за неделю, даже у пациентов с полной адентией. В «ROOTT» действует собственная зуботехническая лаборатория. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами. Помимо имплантации и протезирования, в клинике проводят профессиональную санацию ротовой полости с применением лазера и ультразвука, виниринг и люминиринг, микропротезирование, простое и сложное удаление зубов, коррекцию аномалий прикуса.

Как добраться

«ROOTT» на Пролетарской находится в центральном округе Москвы по адресу Волгоградский проспект, д.4-А. Выйдите из метро на станции Пролетарская и двигайтесь по направлению к автобусным остановкам. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к серо-белой высотке, стоящей за зданием Газпромбанка. В нем на первом этаже вы увидите рекламный указатель, расположенный над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"

Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Омерелли Эмир Романович
Доктор профессиональный. Он ответил на вопросы и написал мне полный план лечения.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Доктор внимательный. Единственно мне не понятно, зачем нужно делать чистку, перед установкой имплантов, если я её уже делала 2 месяца назад.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Ответ клиники
Марина, добрый день! Чистка была назначена доктором по состоянию налета на зубах на момент осмотра, так как в ближайшее время предполагается имплантация.
МЦДИ ROOTT на Пролетарской, 12 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"