МЦДИ ROOTT на Пролетарской
Главная / Клиники / МЦДИ ROOTT на Пролетарской

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А, ЦАО, Таганский

Близко от метро

МЦДИ ROOTT на Пролетарской: ★ 3 врача ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии. Первоначально центр был создан совместными усилиями российских и швейцарских специалистов. Главной его концепцией была и остается уникальная методика базальной имплантации зубов ROOTT. Технология, разработанная в Швейцарии, помогает восстановить функции и эстетику зубочелюстного аппарата за неделю, даже у пациентов с полной адентией. В «ROOTT» действует собственная зуботехническая лаборатория. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами. Помимо имплантации и протезирования, в клинике проводят профессиональную санацию ротовой полости с применением лазера и ультразвука, виниринг и люминиринг, микропротезирование, простое и сложное удаление зубов, коррекцию аномалий прикуса.

Как добраться

«ROOTT» на Пролетарской находится в центральном округе Москвы по адресу Волгоградский проспект, д.4-А. Выйдите из метро на станции Пролетарская и двигайтесь по направлению к автобусным остановкам. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к серо-белой высотке, стоящей за зданием Газпромбанка. В нем на первом этаже вы увидите рекламный указатель, расположенный над входом в клинику.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"(3)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-имплантолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"

Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
, , лечащий врач: Сапронов Дмитрий Олегович
Доктор внимательный. Он провел комплексный осмотр и назначил план лечения.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Ответ клиники
Спасибо, что положительно оценили визит в нашу клинику и работу доктора Малиновского! С уважением, стоматология ROOTT
МЦДИ ROOTT на Пролетарской, 08 апреля 2021
Доктор серьезный и добрый. Он подробно мне рассказал на что я могу рассчитывать, после проведения операции.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Ответ клиники
Надежда, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв о нашем докторе!
МЦДИ ROOTT на Пролетарской, 03 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"