МЦДИ ROOTT на Пролетарской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

МЦДИ ROOTT на Пролетарской: ★ 4 врача ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии. Первоначально центр был создан совместными усилиями российских и швейцарских специалистов. Главной его концепцией была и остается уникальная методика базальной имплантации зубов ROOTT. Технология, разработанная в Швейцарии, помогает восстановить функции и эстетику зубочелюстного аппарата за неделю, даже у пациентов с полной адентией. В «ROOTT» действует собственная зуботехническая лаборатория. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами. Помимо имплантации и протезирования, в клинике проводят профессиональную санацию ротовой полости с применением лазера и ультразвука, виниринг и люминиринг, микропротезирование, простое и сложное удаление зубов, коррекцию аномалий прикуса.

Как добраться

«ROOTT» на Пролетарской находится в центральном округе Москвы по адресу Волгоградский проспект, д.4-А. Выйдите из метро на станции Пролетарская и двигайтесь по направлению к автобусным остановкам. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к серо-белой высотке, стоящей за зданием Газпромбанка. В нем на первом этаже вы увидите рекламный указатель, расположенный над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"

Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он аккуратно провел лечение и поставил мне пломбу.
, , лечащий врач: Сапронов Дмитрий Олегович
Эмир Романович приятный и внимательный врач. Чувствуется, что он профессионал! Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Омерелли Эмир Романович
Я давно уже у Виталия Владимировича наблюдаюсь и если я к нему прихожу, значит он мне нравится. Он профессионал.
, , лечащий врач: Стотик Виталий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"