МЦДИ ROOTT на Пролетарской

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦДИ ROOTT на Пролетарской: ★ 4 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии. Первоначально центр был создан совместными усилиями российских и швейцарских специалистов. Главной его концепцией была и остается уникальная методика базальной имплантации зубов ROOTT. Технология, разработанная в Швейцарии, помогает восстановить функции и эстетику зубочелюстного аппарата за неделю, даже у пациентов с полной адентией. В «ROOTT» действует собственная зуботехническая лаборатория. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами. Помимо имплантации и протезирования, в клинике проводят профессиональную санацию ротовой полости с применением лазера и ультразвука, виниринг и люминиринг, микропротезирование, простое и сложное удаление зубов, коррекцию аномалий прикуса.

Как добраться

«ROOTT» на Пролетарской находится в центральном округе Москвы по адресу Волгоградский проспект, д.4-А. Выйдите из метро на станции Пролетарская и двигайтесь по направлению к автобусным остановкам. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к серо-белой высотке, стоящей за зданием Газпромбанка. В нем на первом этаже вы увидите рекламный указатель, расположенный над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Малиновский Игорь Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-имплантолог
Омерелли Эмир Романович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Стотик Виталий Владимирович Стаж 11 лет Врач второй категории
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Сапронов Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"
Врач принял меня вовремя, внимательно отнеся, дал мне рекомендации и порекомендовал приходить регулярнее. Профессиональный врач, спасибо ему.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Я уже ходила не в одну клинику, чтобы определиться где делать зубы. Этот доктор мне понравился, буду делать у него. С доктором хорошо пообщались, он грамотный, приятный в общении и внимательный, можно сказать врач с большой буквы.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич
Доброжелательный, открытый, профессиональный врач, сразу видно хороший человек. Он осмотрел всю полость, сделал панорамный снимок, предложил план лечения, поправил мне один зуб, еще приду к нему обязательно.
, , лечащий врач: Стотик Виталий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"