3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
МЦДИ ROOTT на Бутырской
Главная / Клиники / МЦДИ ROOTT на Бутырской

МЦДИ ROOTT на Бутырской

г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6, СВАО, Бутырский

МЦДИ ROOTT на Дмитровской – профильная клиника, в которой оказываются услуги терапевтической, хирургической, ортодонтической, ортопедической и имплантационной стоматологии. Врачи, формирующие штат учреждения, регулярно стажируются в Европе, Америке и Азии, а также обмениваются опытом с западными коллегами на съездах Открытого сообщества стоматологов. Клиника МЦДИ ROOTT оснащена передовым оборудованием и инструментарием – стоматологическими микроскопами, цифровыми рентгеновскими аппаратами, интраоральными камерами. В ней применяют качественные медикаменты, композитные материалы, имплантаты и протезы. В МЦДИ ROOTT осуществляется весь спектр эстетических процедур – художественная реставрация, виниринг, люминиринг, микропротезирование, отбеливание. В целях профилактики врачи выполняют профессиональную санацию ротовой полости с применением ультразвуковых и лазерных приборов.

Как добраться

МЦДИ ROOTT на Дмитровской находится по адресу ул. Ш. Руставели, д. 14, стр. 6, в 300 метрах или 4 минутах ходьбы от ст.м. Бутырская. Выйдя из метро, перейдите дорогу по направлению к Московскому заводу плавленых сыров и продолжайте движение вдоль улицы в сторону Гончаровского парка. В торце дома при повороте налево вы увидите яркий указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-терапевты клиники "МЦДИ ROOTT на Бутырской"(1)

Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Станции метро: Фонвизинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"

Владимир Александрович проконсультировал меня. Я довольна!
, , лечащий врач: Вознюк Владимир Александрович
Очень внимательный доктор с хорошим чувством юмора. Он вел прием вместе с хирургом. Они посмотрели состояние зубов и составили подробную программу лечения. Но мы решили поискать другой вариант, более дешевый.
, , диагностика: КТ зубов
Доктор комплексно подошёл к моей проблеме, пригласил коллег других специализаций для обсуждения проблемы и дал рекомендации. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Алекперов Роман Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Бутырской"