МЦДИ ROOTT на Бутырской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦДИ ROOTT на Бутырской: ★ 5 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦДИ ROOTT на Дмитровской – профильная клиника, в которой оказываются услуги терапевтической, хирургической, ортодонтической, ортопедической и имплантационной стоматологии. Врачи, формирующие штат учреждения, регулярно стажируются в Европе, Америке и Азии, а также обмениваются опытом с западными коллегами на съездах Открытого сообщества стоматологов. Клиника МЦДИ ROOTT оснащена передовым оборудованием и инструментарием – стоматологическими микроскопами, цифровыми рентгеновскими аппаратами, интраоральными камерами. В ней применяют качественные медикаменты, композитные материалы, имплантаты и протезы. В МЦДИ ROOTT осуществляется весь спектр эстетических процедур – художественная реставрация, виниринг, люминиринг, микропротезирование, отбеливание. В целях профилактики врачи выполняют профессиональную санацию ротовой полости с применением ультразвуковых и лазерных приборов.

Как добраться

МЦДИ ROOTT на Дмитровской находится по адресу ул. Ш. Руставели, д. 14, стр. 6, в 300 метрах или 4 минутах ходьбы от ст.м. Бутырская. Выйдя из метро, перейдите дорогу по направлению к Московскому заводу плавленых сыров и продолжайте движение вдоль улицы в сторону Гончаровского парка. В торце дома при повороте налево вы увидите яркий указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Очень хороший врач
Омерелли
Эмир Романович
Стоматолог-имплантолог
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
, , лечащий врач: Вознюк Владимир Александрович
Ниже среднего
К сожалению, не очень хотелось бы подмочить репутацию врача, но я была не приятно удивлена, тем более, что к врачу я записалась не сразу, как я поняла, что врач опытный и к нему действительно много народа. Я пришла на прием, врач меня принял, но он стал мне такие вещи говорить, которые никто мне не говорил ранее, я пришла последний раз уже проконсультироваться и хотела в одной клинике и удалять зуб и протезировать его. На приеме просто начался развод денег, на что я врачу сказала, что то, что он говорит просто недопустимо и такого просто быть не может и я обращусь к другому врачу. Доктор мне предложил закрепиться за клиникой и сказал, что сначала надо ставить временные протезы и удалять зуб, и только потом зубы будут готовы и он мне сделает протез. После приема врача я поняла, что лечиться я там не буду и мне придется искать новую клинику.
, , лечащий врач: Дорохов Константин Владимирович
Достаточно давно наблюдаюсь в этой клинике. Сейчас у меня был профилактический осмотр, который прохожу в течение 3-4 лет. Врач Дорохов очень внимательно наблюдает, оценивает ситуацию, делает соответствующие снимки и дает оценку по поводу того, как обстоит сейчас дело. Он назначил мне лечение. Мы с ним ведем общение на эту тему достаточно свободно. Также в работе участвовал врач Базнюк. Я доволен. С Дороховым мы работаем.
, , лечащий врач: Дорохов Константин Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Бутырской"