МЦДИ ROOTT на Бутырской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦДИ ROOTT на Бутырской: ★ 4 врача ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦДИ ROOTT на Дмитровской – профильная клиника, в которой оказываются услуги терапевтической, хирургической, ортодонтической, ортопедической и имплантационной стоматологии. Врачи, формирующие штат учреждения, регулярно стажируются в Европе, Америке и Азии, а также обмениваются опытом с западными коллегами на съездах Открытого сообщества стоматологов. Клиника МЦДИ ROOTT оснащена передовым оборудованием и инструментарием – стоматологическими микроскопами, цифровыми рентгеновскими аппаратами, интраоральными камерами. В ней применяют качественные медикаменты, композитные материалы, имплантаты и протезы. В МЦДИ ROOTT осуществляется весь спектр эстетических процедур – художественная реставрация, виниринг, люминиринг, микропротезирование, отбеливание. В целях профилактики врачи выполняют профессиональную санацию ротовой полости с применением ультразвуковых и лазерных приборов.

Как добраться

МЦДИ ROOTT на Дмитровской находится по адресу ул. Ш. Руставели, д. 14, стр. 6, в 300 метрах или 4 минутах ходьбы от ст.м. Бутырская. Выйдя из метро, перейдите дорогу по направлению к Московскому заводу плавленых сыров и продолжайте движение вдоль улицы в сторону Гончаровского парка. В торце дома при повороте налево вы увидите яркий указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"

Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
, , лечащий врач: Вознюк Владимир Александрович
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Мы рады, что доктор смог вам помочь, обращайтесь при необходимости.
МЦДИ ROOTT на Бутырской, 11 марта 2020
Хороший врач. Он осмотрел меня, сделал несколько снимков и всё подробно рассказал.
, , лечащий врач: Вознюк Владимир Александрович
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Спасибо, ждем вас на лечение в клинику
МЦДИ ROOTT на Бутырской, 12 марта 2020
Вежливый и обходительный врач. Она мне всё грамотно обьяснила по проблеме. Я довольна!
, , лечащий врач: Шийка Оксана Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦДИ ROOTT на Бутырской"