Медицинский центр Симметрия

Симметрия: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения боли в спине и суставах. Благодаря биомеханотерапии мышцы станут сильнее и выносливее, возьмут на себя амортизацию и снимут нагрузку с суставов. В медцентре «Симметрия» используется система оптического анализа позвоночника и осанки DIERS 4DmotionB (Германия). Безопасная система анализа позвоночника позволяет избежать рентген-нагрузки на пациента в процессе диагностики и лечения. В отличие от рентгеновских лучей DIERS 4DmotionB предоставляет исчерпывающую информацию о позвоночнике, осанке и положении таза.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Симметрия"

Мне очень понравилось! Внимательная, готова выслушать пациента.
, , лечащий врач: Птичкина Юлия Евгеньевна