Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
ЗАО, Раменки
+7 (499) 116-78-78
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

ЦЕНТР ЛОГОПЕДИИ И НЕЙРОПСИХОЛОГИИ

ДИАГНОСТИКА

КОСМЕТОЛОГИЯ

АПТЕКА

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Хороший, компетентный и спокойный врач. Он ответил на все мои вопросы и рассказал о проблемах.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Доктор профессиональный. Он удалил мне мозоль. Я приду к врачу на следующий прием.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Доктор доброжелательный. Он выписал мне лечение, которое помогло.