Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Пульмонологи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(1)

Пульмонолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Аллергологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Хирурги · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Инфекционисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Подологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв!
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 02 августа 2021
Андрей Викторович провёл грамотную консультацию, она длилась довольно долго, около 30 минут и я получил очень много информации. Мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв!
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 02 августа 2021
К доктору пришла с тонзиллитом. Был проведён осмотр и назначено лечение. Я осталась довольна и доктором и клиникой. Рекомендую!
, , лечащий врач: Карчава Дженверий Зурабович