14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Подологи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(1)

Подолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Мария Васильевна хорошая и как доктор и как человек)) На приеме с ней находиться комфортно. Она внимательно обо всем расспрашивает, смотрит пациента. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Авраменко Мария Васильевна
Об Ульяне Юрьевне хочется говорить только в положительном ключе! Это точно лучший стоматолог которого я знаю! Желаю ей только благодарных и вежливых пациентов, таких же как она сама!
, , лечащий врач: Чугаева Ульяна Юрьевна
Хороший доктор. Располагает к себе как детей, так и взрослых:) Всегда добрый, спокойный, вежливый)Объясняет все понятным языком!
, , лечащий врач: Куприенко Тарас Павлович