14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Нейропсихологи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(1)

Нейропсихолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Воробьевы горы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Георгий Леванович внимательный и хорошо объясняет всю информацию доступным для простых обывателей языком. Доктор без проблем нашёл общий язык с ребёнком. На приёме сначала врач осмотрел, потом провёл мини - операцию по удалению небольшой мозоли. Теперь мы лечимся дома и при необходимости обратимся к этому специалисту снова.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Прием прошел хорошо. Врач, как человек очень приятный и как специалист очень компетентный. На приеме Георгий Леванович назначил необходимое лечение. Завтра иду на повторный прием. Доктор очень вежливый, ответил на все мои вопросы. На данный момент врач помог в решении моей проблемы.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Доктор профессионал. Все прошло хорошо, вовремя. Мне понравилось. Дана Руслановна дала развернутые объяснения плана лечения, комментарии к моим вопросам. По итогу продолжаю изучать мою проблему.
, , лечащий врач: Костоева Дана Руслановна