14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(2)

Лор (отоларинголог)
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Воробьевы горы

Лор (отоларинголог)
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Воробьевы горы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Внимательный доктор. Располагает к себе. На приеме был осмотр и консультация. Не навязывает лишнего. Врач назначил лечение и направил на анализы. Пойдем на повторный прием после получения анализа. В обычной поликлинике назначили прививку, а Сергей Андреевич сказал, что не стоит пока ее делать, так как организм ослаблен. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Обратилась с ребенком к специалисту. Марина Александровна достаточно внимательный и доброжелательный доктор. С персональным отношением к пациенту. Какие-то вопросы мы разрешили. Планируем повторно обратиться к этому специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала.
, , лечащий врач: Комарова Марина Александровна
Прием прошел хорошо. Врач вполне компетентный, приветливый. Георгий Леванович рассказал, как должно проходить лечение и что оперативного вмешательства не требуется. Направил к другому специалисту. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович