14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Косметологи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(3)

Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Очень хороший и внимательный доктор! Об эффективности лекарств пока ничего не могу сказать, ещё только первый день применения. Времени приёма Дженверий Зурабович уделил для нас достаточно. Получили по итогу консультации рекомендации по лечению. Уже записались на повторную встречу к этому специалисту.
, , лечащий врач: Карчава Дженверий Зурабович
На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Все прошло хорошо. Доктор подробно рассказал всё, ответил на вопросы, провёл КТ, расшифровал результаты. На основании этого снимка врач назначил план лечения. Дана Руслановна как врач внимательна, профессиональна.
, , лечащий врач: Костоева Дана Руслановна