14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Гнатологи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(4)

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Все было прекрасно. От приема я получила необходимую для себя информацию. Дана Руслановна знает свое дело, уделил достаточно мне времени для решения моего вопроса, все объяснял доступно.
, , лечащий врач: Костоева Дана Руслановна
Зияутдин Гаммадаевич посморел, рассказал что надо делать. По итогу назначил физиотерапию. Сделал снимки. Немного не понравилось что начал разводить на деньги. Общался нормально, напористо. Качеством приема осталась довольна.
, , лечащий врач: Омаев Зияутдин Гаммадаевич
У меня только положительный отзыв о враче. Любовь Анатольевна доброжелательная, внимательная. Нам всё понравилось и нас все устроило. Она провела осмотр, опрос и сделала назначения. Всё рекомендации нам понятны и лечение помогает. Врач на все вопросы дал ответы.
, , лечащий врач: Белова Любовь Анатольевна