3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 23 врача ★ 582 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(23)

Подолог Травматолог Хирург
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Дерматолог Косметолог

Мануальный терапевт Массажист

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Я довольна! Доктор удалил мне доброкачественное образование. Он внимательный и обходительный специалист.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Приветливый, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне отлично помогла и удалила инородное тело из уха.
, , лечащий врач: Азиева Мадина Наримановна
Дана Руслановна внимательно осмотрела и сделала всё, что было нужно. Она так же поправила капу и была добра.
, , лечащий врач: Костоева Дана Руслановна