14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 23 врача ★ 808 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(23)

Подолог Травматолог Хирург

На прошлой неделе записалось 9 человек

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Очень тёплый приём. Вежливая и аккуратная девушка. На сеансе Мария Васильевна вытащила мне линзу из глаза. Также доктор прописала капли и мазь. Уже воспаление прошло и улучшения явно есть. Буду рекомендовать специалиста! Качеством осталась довольна!
, , лечащий врач: Авраменко Мария Васильевна
Прием прошел хорошо. Мария Сергеевна провела осмотр после болезни, дала рекомендации и выписала справку в детский сад. Доктор смогла найти общий язык с ребенком, все было замечательно.
, , лечащий врач: Степанова Мария Сергеевна
Плохо
Врач мне понравился. По итогу приема доктор помог решить нашу проблему. Дженверий Зурабович квалифицированный специалист. Если будет необходимость, то обращусь еще к данному врачу.
, , лечащий врач: Карчава Дженверий Зурабович