16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 30 врачей ★ 1145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(30)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Педиатр
Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского
Аллергологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Подологи · Нейропсихологи · Дефектологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Прием длился примерно полтора часа. Юлия Анатольевна чуткий врач. Безболезненно провела процедуру, назначила лечение и проконсультировала. Ответила на все мои вопросы. Доктора мне посоветовали. Я записалась на повторный прием.
, ,
Ответ клиники
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! С уважением, Клиника SHiFA
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 30 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Очень вежливый и доброжелательный врач, мне понравился. Нашел подход к ребенку. Осмотрел на приборах, проверил зрение и дал дальнейшие рекомендации. Но у нас был такой случай, что надо было достать из глаза инородное тело. И нас отправили в государственную больницу. Доктор просто не имел права удалять инородное тело, потому что в частных клиниках это запрещено. А так я смело могу рекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Новрузов Вусал Хубалиевич
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 30 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Врач проверил и сделал КТ. Оказалось всё прекрасно и доктор меня отпустил. При необходимости я порекомендовала бы специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Дакаев Азамат Хусайнович
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 29 ноября 2022