3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 28 врачей ★ 622 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(28)

Аллерголог Иммунолог
8 (499) 116-78-78
Последний отзыв был опубликован вчера

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Врач второй категории

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.
Онлайн 2000 руб.

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Университет
Аллергологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Хирурги · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Подологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Нам понравилось посещение, квалификация доктора и его знания. Я довольна консультацией. Грамотный врач, у которого большой опыт работы не только в аллергологии, иммунологии, но и в отоларингологии.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 11 мая 2021
Мы были у Ульяны Юрьевны второй раз. Что в первый, что во второй раз остались очень довольны! Доктор качественно всё делает и подходит с профессионализмом к вопросам. У ребёнка был сложный случай слома зуба. Врач очень грамотно всё сделала и спустя два года всё затянулось. Это показывает то, что в первый раз всё правильно было сделано. Она так же тактично и вразумительно объяснила ребёнку, как нужно ухаживать за зубами.
, , лечащий врач: Чугаева Ульяна Юрьевна
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 11 мая 2021
Компетентный, деликатный, нежный, аккуратный и приятный доктор, который умеет располагать к себе детей. Он трепетно относился к ребенку. Врач безболезненно провел пациентке процедуру. Мы будем приходить к нему и делать промывание.
, , лечащий врач: Дуринян Геворг Ашотович