Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 24 врача ★ 651 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(24)

Подолог Травматолог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лор (отоларинголог)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Врач второй категории

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Университет
Аллергологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Хирурги · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Инфекционисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Подологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Самый лучший детский стоматолог!! Всегда подберёт наиболее правильный вариант лечения. Просто так не спешит удалять больные зубы. Доверяем здоровье зубов наших детей только ему.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Алиевич
У меня проблема уже давно. Все врачи говорили что ничего нет, но до пальца дотронуться не возможно. Я выбрала его по рейтингу через сберздоровья. Доктор быстро, профессионально, за 15 минут провел операцию, сказал ходить на перевязки и не нагружать руку. Он был спокойный и лояльный. Специалист произвел приятное впечатление!
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет, 18 июня 2021
Хороший человек. Вежливый доктор. Он взял у меня материал для анализа и назначил все что нужно. Я не получила ответы на вопросы. Ожидала большего от врача. Прием длился 5 минут.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Ответ клиники