Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
ЗАО, Раменки
+7 (499) 116-78-78
Записаться

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 26 врачей ★ 434 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"(26)

Травматолог Хирург
Жвания Георгий Леванович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог Дерматолог
Толкачева Александра Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
Дерматолог Косметолог
Белова Любовь Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Стоматолог
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 18 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Хороший, понимающий, разбирающийся в своем деле и отзывчивый доктор. Она спросила, что меня беспокоит и сказала общие вещи. Я услышал все, что было нужно, но мне хотелось бы получить какой - то индивидуальный подход. Поэтому, скорее всего, я пойду к другому ортодонту, чтобы еще услышать некоторые моменты и ускорить процесс.
, , лечащий врач: Каламанова Марта Владимировна
Доброжелательный, приветливый и внимательный специалист с большим опытом. От посещения и общения с доктором у ребенка нет страха. Мы остались довольны приемом!
, , лечащий врач: Краснокутский Павел Александрович
Тактичный, деликатный, аккуратный и профессиональный врач. Я получил необходимую консультацию. Понравилось то, что на месте можно было сделать все снимки и слепки.
, , лечащий врач: Целковская Наталья Геннадьевна