Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет 🔎 - 29 врачей, 229 отзывов, телефон, адрес

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
ЗАО, Раменки
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (499) 116-78-78
Записаться

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 29 врачей ★ 229 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Превосходный врач
Жвания
Георгий Леванович
Ортопед, Подолог, Травматолог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Последний отзыв был опубликован вчера
Сергеев Андрей Викторович
Потрясающий врач
Сергеев
Андрей Викторович
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
3000 2500 руб. -17%
Cтаж 6 лет / Врач второй категории
2500 2000 руб. -20%
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"
Очень хороший, грамотный и доброжелательный врач, задает правильные вопросы. У меня очень сильно болела рука, на приеме он поставил точный диагноз, все объяснил, назначил лечение и провел сеанс ударно-волновой терапии.
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Очень хороший и заботливый доктор! Я обратилась к нему со вросшим ногтем, на приеме доктор безболезненно и хорош сделал операцию, назначил перевязку и все назначения сделал, рассказал когда швы снимать. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Жвания Георгий Леванович
Врач принял своевременно, уделил мне должное внимание, мне показалось, что он достаточно квалифицированный. Доктор сделал на приёме всё, что нужно и что обычно делают врачи.