Главная / Клиники / Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
ЗАО, Раменки
+7 (499) 116-78-78
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет: ★ 17 врачей ★ 538 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-стоматологическая клиника SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одна из ведущих клиник Москвы. Предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии, общей медицины, косметологии и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Врачи клиники - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома.

Основные направления:

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"

Доктор мне дала рекомендации по уходу за кожей и сказала, какие можно употреблять продукты. Но мне не понравилось, что она была уставшей, сухо отвечала на вопросы и навязывала услуги.
, , лечащий врач: Белова Любовь Анатольевна
Все прошло отлично. Стоматолог внимательный и заботливый. Но само лечение проводил другой врач. Ценник не для среднего класса.
, , лечащий врач: Костоева Дана Руслановна
Грамотный и хороший доктор. Он меня выслушал, назначил анализы, лишних услуг не навязывал и записал на повторный прием.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович