3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
СфераМед
Главная / Клиники / СфераМед

СфераМед

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2, СВАО, Марфино

Медцентр СфераМед: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови. Специализируется на амбулаторном индивидуальном лечении пациентов, страдающих алкогольной и лекарственной зависимостью, неврозами, стрессовыми состояниями, и другими заболеваниями, для лечения которых показан плазмаферез, геморсобция, лазеротерапия, аутогемотерапия и прочие методики, широко применяемые в клинике.

Врачи клиники "СфераМед"(2)

Нарколог Психиатр
г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Станции метро: Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская Владыкино

Нарколог Психиатр
г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Станции метро: Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская Владыкино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СфераМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СфераМед"

Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
, , лечащий врач: Даниленко Григорий Ефимович
В принципе врач показался мне адекватным, мы с ним поговорили, доктор спрашивал, я отвечал. Ничего специфического, но меня устроило.
, , лечащий врач: Даниленко Григорий Ефимович
Прекрасный приём и прекрасный врач, всё замечательно, мне всё очень понравилось.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "СфераМед"