СфераМед

СВАО, Марфино
вт-пт: 10:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр СфераМед: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови. Специализируется на амбулаторном индивидуальном лечении пациентов, страдающих алкогольной и лекарственной зависимостью, неврозами, стрессовыми состояниями, и другими заболеваниями, для лечения которых показан плазмаферез, геморсобция, лазеротерапия, аутогемотерапия и прочие методики, широко применяемые в клинике.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СфераМед"
В принципе врач показался мне адекватным, мы с ним поговорили, доктор спрашивал, я отвечал. Ничего специфического, но меня устроило.
, , лечащий врач: Даниленко Григорий Ефимович
Прекрасный приём и прекрасный врач, всё замечательно, мне всё очень понравилось.
, , лечащий врач: Даниленко Григорий Ефимович
Квалифицированный доктор, всё разъяснил. Мне всё понравилось. Договорились, что встретимся ещё. Всё хорошо.