Клиника Сфера: ★ 11 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая клиника «Сфера» работает уже более 20 лет, помогая своим пациентам решать практически любые проблемы, связанные со зрением. Залогом высокого качества предоставляемых услуг является имя главного врача клиники, профессора Э. Н. Эскиной, которое хорошо известно в Москве.

Новейшие методики лечения

В клинике «Сфера» впервые были использованы многие методики, которые впоследствии нашли широкое применение. И сейчас пациентам клиники доступны все новейшие способы лечения, появляющиеся в мировой офтальмологии. Врачи медицинского центра проходят обучение и стажировку в Европе и США, получают аккредитацию от ведущих производителей лазерного оборудования.

С какими проблемами можно обратиться в клинику «Сфера»?

• близорукость;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • пресбиопия;
  • отслоение сетчатки.

Дополнительные направления

Помимо офтальмологии в клинике «Сфера» представлены и другие направления. Это косметология и пластическая хирургия, лазерная оториноларингология. По каждому из этих направлений помощь оказывается на таком же высоком уровне, как и по основному. Отзывы об услугах клиники вы можете прочитать на нашем сайте.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Старокачаловская, 10. Необходимо проехать по Старобитцевской улице до поворота на Старокачаловскую. Клиника находится в третьем здании от перекрестка.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сфера"

Доктор отзывчивый, профессиональный, квалифицированный, все доступно объяснил, провел осмотр. Прием был вовремя, без задержек, уделил около часа времени, полностью отработал все деньги, которые я заплатила. Я приду к нему снова.
, , лечащий врач: Кононов Леонид Борисович
Я был первый раз. Все было хорошо. Доктор все быстро сделала: проконсультировала, подсказала и выписала лечение. Отношение хорошее.
, , лечащий врач: Куклева Ольга Юрьевна
Мне понравилось. Доктор компетентная, профессиональная, внимательная, долго со мной занималась.
, , лечащий врач: Степанова Мария Анатольевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сфера"