2 162 181 пациент

Клиника Сфера: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая клиника «Сфера» работает уже более 20 лет, помогая своим пациентам решать практически любые проблемы, связанные со зрением. Залогом высокого качества предоставляемых услуг является имя главного врача клиники, профессора Э. Н. Эскиной, которое хорошо известно в Москве.

Новейшие методики лечения

В клинике «Сфера» впервые были использованы многие методики, которые впоследствии нашли широкое применение. И сейчас пациентам клиники доступны все новейшие способы лечения, появляющиеся в мировой офтальмологии. Врачи медицинского центра проходят обучение и стажировку в Европе и США, получают аккредитацию от ведущих производителей лазерного оборудования.

С какими проблемами можно обратиться в клинику «Сфера»?

• близорукость;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • пресбиопия;
  • отслоение сетчатки.

Дополнительные направления

Помимо офтальмологии в клинике «Сфера» представлены и другие направления. Это косметология и пластическая хирургия, лазерная оториноларингология. По каждому из этих направлений помощь оказывается на таком же высоком уровне, как и по основному. Отзывы об услугах клиники вы можете прочитать на нашем сайте.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Старокачаловская, 10. Необходимо проехать по Старобитцевской улице до поворота на Старокачаловскую. Клиника находится в третьем здании от перекрестка.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сфера"

Отличный прием. Специалист очень высокого уровня. Мне всё очень понравилось. Было прекрасное общение со стороны доктора, медицинского персонала. Я прошел обследование, всё отлично.
, , лечащий врач: Белогурова Алена Вячеславовна
Я всем довольна. Сейчас я прохожу лечение, мне всё помогает. Так что я довольна приёмом была.
, , лечащий врач: Белогурова Алена Вячеславовна
Понравилось, что всё быстро, не пришлось нигде ждать. Позвонил, подъехал, сразу же попал на приём. В принципе всё понравилось.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сфера"