3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23, ЮЗАО, Северное Бутово

Принимают детей Проводят диагностику

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтерологи клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"(1)

Гастроэнтеролог
г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
В клинике 1950 руб.
Станции метро: Улица Скобелевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"

Мы обратились к врачу с определённой проблемой. На приеме она очень внимательно осмотрела ребенка, ответственно отнеслась к каждому вопросу родителей, подробно все рассказала и надеюсь, назначила грамотное лечение. Рекомендую!
, , лечащий врач: Надякина Наталья Николаевна
Доктор грамотный, опытный и знает своё дело. У нас был первичный приём. Доктор быстро расположила к себе ребёнка, назначила лечение и дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я довольна и если потребуется, то мы обратимся к ней ещё!
, , лечащий врач: Сергеичева Елена Николаевна
Хороший врач и добрая женщина. Она всё проверила, направила на сдачу анализов и выписала рецепт. Я доволен и пришёл к ней по рекомендации!
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"