Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк 🔎 - 21 врач, 80 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 21 врач ★ 80 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Юлия Борисовна
Педиатр
Cтаж 12 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"
У нас был осмотр кожных покровов, прием она не торопила, всё посмотрела, рассказала, установила причину нашего раздражения и выписала советы как предотвратить. Она внимательный, доброжелательный и хороший врач, нашла общий язык с ребенком.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
Еще не раз буду обращаться к этому врачу. Мне понравился ее подход, это квалифицированный специалист, который использует новшества и знает препараты.
, , лечащий врач: Надякина Наталья Николаевна
Доктор мне очень понравилась, она профессионал, так как работаю сама в медицине понимаю о чём говорю. Всё, что мне нужно было, врач сделала на приёме и дала мне дальнейшие рекомендации, куда обращаться дальше. Обратилась к специалисту с кардиологической проблемой, проходила медосмотр на работе и меня не пропустили, Ирина Николаевна сделала мне УЗИ и кардиограмму, и вообще я не привыкла к такому вниманию, она как опекун, прям опекала, первый раз встретила такое.
, , лечащий врач: Мищенко Ирина Николаевна