Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 14 врачей, ★ 42 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Малахов
Олег Олегович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Лор (отоларинголог)
Cтаж 28 лет / Врач первой категории
Приём от 1490 руб.
8 (499) 116-76-94
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"
Прием понравился, врач вежливая и приятная женщина. Будем дальше работать с ней.
, , лечащий врач: Кудряшова Марина Николаевна
Все отлично! Супер! У меня были небольшие проблемы, врач сделал все хорошо и моментально прошло. Светлана Степановна добрый доктор, хорошо меня принимала. Была впервые у нее, я очень довольна.
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна
Мы очень довольны доктором. Татьяна Борисовна - хороший специалист. Очень довольны консультацией, будем ещё приходить.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна