Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 25 врачей ★ 155 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"(25)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Довгалева Стелла Сергеевна Стаж 15 лет
Дерматолог
Долотенкова Татьяна Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Лефтер Юлия Дмитриевна Стаж 11 лет
Лор (отоларинголог)
Безрук Наталья Анатольевна Стаж 17 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"

Доктор доходчиво, доступно все объяснила, рассказала и ответила на все заданные вопросы. Я обязательно порекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна
Очень понравилось, нежно общается с ребенком, понятно объяснила. Главное что ребёнок доволен и пропал страх к врочям.
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
Анна Сергеевна очень внимательный врач. Доктор послушала, тщательно и спокойно посмотрела ребёнка и прописала антибиотик при отравлении.
, , лечащий врач: Артеменко Анна Сергеевна