14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

г. Москва, ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23, ЮЗАО, Северное Бутово

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 27 врачей ★ 313 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"(27)

Невролог

Лор (отоларинголог)
В клинике 1950 руб.
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Станции метро: Улица Скобелевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"

Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
Приём прошёл отлично. Нам все понравилось. Доктору можно присвоить все только положительные качества. Врач все понятно нам объяснила. Наталья Николаевна выписала нам заключение. Повторно при необходимости обратимся.
, , лечащий врач: Надякина Наталья Николаевна
Отличный приём. Татьяна Борисовна подробно всё рассказала. Она провела осмотр, рассказала откуда заболевание, посоветовала дальнейшие действия и рекомендовала если проблема не пройдет, обратиться к хирургу. Врач вежливый, на все вопросы я получила ответы.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"