Главная / Клиники / Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 28 врачей ★ 247 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"

Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она дала мне четкие рекомендации.
, , лечащий врач: Надякина Наталья Николаевна
Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
Вежливый и доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, провела процедуры и назначила лечение.
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "ПреАмбула Бутово-парк"