Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 21 врач ★ 95 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Медцентр «ПреАмбула» Бутово-парк часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающий врач
Малахов
Олег Олегович
Ортопед, Физиотерапевт
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 8 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк"
Очень внимательная, доброжелательная и хорошая врач. У меня не слишком был сложный случай, она внимательно меня выслушала, лечение назначила и планируется повторный к ней прием.
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна
Доктор мне понравился, он всё посоветовал, порекомендовал, что нужно делать с болезнью и предложил варианты либо лечиться у него, либо у другого доктора, не настаивал. Выбор остался за мной. Я задавала вопросы и он на них отвечал. В первую очередь он профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Малахов Олег Олегович
Хорошая, лояльная врач, участливо относится, не грубит. Она взяла соскоб, провела осмотр и назначила лекарства, мы разрешили свои вопросы.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна