Воронеж
Челябинск

ПреАмбула Бутово-парк

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПреАмбула Бутово-парк: ★ 14 врачей, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия. В клинике ведут прием неонатологи и педиатры, а также детские врачи узких специализаций – хирурги, гастроэнтерологи, неврологи, иммунологи и аллергологи, пульмонологи, эндокринологи и другие. Пациентам доступны программы прикрепления на разные сроки. В клинике проводится плановая и экстренная вакцинация (в том числе, по желанию родителей или опекунов). В центре «Доктор Бутов» оформляется медицинская документация государственного образца – справки для поступления в детский сад, школу и ВУЗ, посещения бассейна и спортивных секций, освобождения от физкультуры. В клинике предусмотрен один диспансерный день в неделю, в течение которого ребенок может пройти обследование у всех специалистов. Пациентам доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. «Доктор Бутов» часто проводит акции, помогающие сэкономить на медицинских услугах без потери качества.

Как добраться

«Доктор Бутов» находится в Северном Бутово на территории ЖК «Бутово Парк» по адресу ул. Жилой Комплекс Бутово-Парк, д.23. Сюда от станции метро Улица Скобелевская следует прямой маршрут №753. Сядьте на автобус возле метро и следуйте до остановки Химзавод. Затем перейдите проезжую часть по Варшавскому шоссе и сверните на улицу Жилой Комплекс Бутово-Парк. Возле автобусной остановки вы заметите коричневую новостройку. На первом ее этаже вы увидите розово-зеленые рекламные вывески, которые приведут вас к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Превосходно
Малахов
Олег Олегович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Копаева Светлана Валентиновна
Потрясающе
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Бутово-парк"
Все было хорошо. Нас все устроило. Доктор понравилась внимательностью. Все понравилось. Мы придем еще.
, , лечащий врач: Романовская Жанна Алексеевна
Всё очень понравилось. У нас не типичный случай. Очень грамотный был подход. Мы, как люди без диагноза, который нам никак не могут поставить, думаю, у неё через прием, мы уже узнаем диагноз. Отношение к ребенку очень хорошее, если ребенок начинает капризничать, то она вместо меня-мамы, дает понять, чтобы он не скучал, я даже не привыкла к такому обращению. В клинике мне тоже всё понравилось. Я первый раз была там. Всё чисто, очень всё культурно, светло, цвета все яркие, это немало важно для детей. Я очень довольна и порекомендовала бы врача.
, , лечащий врач: Романовская Жанна Алексеевна
Нам все понравилось. Доктор была очень любезна. Она все рассказала и назначила лечение. Мы очень довольны.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна