Сеть OneDent на Сходненской

сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Сеть OneDent на Сходненской: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В семейной стоматологии «OneDent» представлен широкий перечень стоматологических услуг для взрослых и детей. Врачи клиники оказывают помощь по таким направлениям, как лечение различных заболеваний зубов и ротовой полости, художественная реставрация, имплантация и удаление, протезирование с помощью коронок, съемных протезов, виниров, профессиональная чистка. Также специалисты проводят профосмотры и помогают устранить неприятные последствия удаления зуба (особенно зуба мудрости). Стоматологи-хирурги проводят операцию по подрезанию уздечки языка и губы в случае необходимости.

Как добраться

От станции метро «Сходненская». Ехать в первом вагоне из центра. При выходе из поезда пойти в правую сторону. От дверей метро проследовать прямо по Химкинскому бульвару, пройти около 700 метров и повернуть налево на ул. Свободы. Примерно через 200 метров по левую руку будет вход в клинику.

Врачи клиники (5)
Куренков Александр Юрьевич
Куренков
Александр Юрьевич
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 13 лет
бесплатно
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Куренков Юрий Александрович
Стоматолог-терапевт
Cтаж 6 лет
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Сходненской"
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Мне очень понравилось. Доктор все замечательно, аккуратно и внимательно сделала. Я ушел полностью удовлетворенный работой.
, , лечащий врач: Муратова Алена Евгеньевна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы мы могли улучшать качество обслуживания и лечения. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора, Алена Евгеньевна первоклассный специалист. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Сходненской, 11 сентября 2018
Все хорошо. Доктор очень внимательная, очень аккуратная, мне понравилась, мы с ней решили мою проблему. Меня все устроило и хочу отметить, что она все объясняет заранее, до того как начинает делать. Я продолжу с ней работать.
, , лечащий врач: Муратова Алена Евгеньевна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность, ей будет очень приятно! Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Сходненской, 02 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Сходненской"