14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сеть OneDent на Сходненской
Главная / Клиники / Сеть OneDent на Сходненской

Сеть OneDent на Сходненской

г. Москва, ул. Свободы, д. 61, корп. 1, СЗАО, Северное Тушино

Сеть OneDent на Сходненской: ★ 7 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В семейной стоматологии «OneDent» представлен широкий перечень стоматологических услуг для взрослых и детей. Врачи клиники оказывают помощь по таким направлениям, как лечение различных заболеваний зубов и ротовой полости, художественная реставрация, имплантация и удаление, протезирование с помощью коронок, съемных протезов, виниров, профессиональная чистка. Также специалисты проводят профосмотры и помогают устранить неприятные последствия удаления зуба (особенно зуба мудрости). Стоматологи-хирурги проводят операцию по подрезанию уздечки языка и губы в случае необходимости.

Как добраться

От станции метро «Сходненская». Ехать в первом вагоне из центра. При выходе из поезда пойти в правую сторону. От дверей метро проследовать прямо по Химкинскому бульвару, пройти около 700 метров и повернуть налево на ул. Свободы. Примерно через 200 метров по левую руку будет вход в клинику.

Стоматология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Сеть OneDent на Сходненской"(7)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Сходненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Сходненской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Сходненской"

Хороший, дружелюбный и веселый врач. Александр Юрьевич осмотрел меня, рассказал в чем проблема и как её решить. Я доволен!
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день, Эльдар! Благодарим Вас за то, что нашли время и оценили работу нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, стоматология OneDent.
Сеть OneDent на Сходненской, 19 июня 2020
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оценку работы нашей клиники и доктора. Александр Юрьевич действительно очень добрый врач, и всегда позитивно настраивает пациентов на хорошие эмоции и результат. Нам очень важно знать, что это действительно замечают пациенты и остаться в хорошем настроении после посещения наших клиник. Будем надеяться, что Вам как можно реже придется обращаться к зубным врачам. С уважением, стоматология OneDent.
Сеть OneDent на Сходненской, 23 августа 2019
Мне очень понравилось. Доктор все замечательно, аккуратно и внимательно сделала. Я ушел полностью удовлетворенный работой.
, , лечащий врач: Кулынь Елена Вадимовна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы мы могли улучшать качество обслуживания и лечения. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора, Алена Евгеньевна первоклассный специалист. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Сходненской, 11 сентября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Сходненской"