17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Сеть OneDent на Планерной
Главная / Клиники / Сеть OneDent на Планерной

Сеть OneDent на Планерной

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3, СЗАО, Северное Тушино

Сеть OneDent на Планерной: ★ 7 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть OneDent предоставляет услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, ортодонтии и хирургии. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Сеть OneDent на Планерной"(7)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Планерная Сходненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Планерной"

Анастасию Олеговну выбрала по отзывам. Специалист общается очень хорошо и внимательно. На приеме доктор провела консультацию. По итогу мне выдала рекомендацию и план лечения.
, , лечащий врач: Чечетова Анастасия Олеговна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас на наших приемах!
Сеть OneDent на Планерной, 23 января 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Куренкову Александру Юрьевичу, он за считанные минуты удалил сложную 8-ку без боли, без осложнений. Волшебник)
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Будьте здоровы и улыбайтесь вместе с нами!
Сеть OneDent на Планерной, 23 января 2023
Доктор очень хороший! Александр Юрьевич безболезненно и быстро удалил зуб, который меня беспокоил. Меня все устроило, планирую прийти к нему снова через 10 дней, для удаления другого зуба.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Зинаида, благодарим Вас за отзыв о враче и Вашей проведенной процедуре! Желаем скорейшего выздоровления! Будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной, 23 января 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Планерной"

№ ЛО-77-01-012698
От 22 июля 2016