Главная / Клиники / Сеть OneDent на Планерной

Сеть OneDent на Планерной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Сеть OneDent на Планерной: ★ 6 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть OneDent предоставляет услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, ортодонтии и хирургии. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Планерной"

Доктор дружелюбный и заботливый. Он удалил мне зуб мудрости и положил лекарство.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Мы рады были Вам помочь, обязательно передам Ваши слова врачу Куренкову А.Ю.! Будьте здоровы и улыбайтесь вместе с нами!
Сеть OneDent на Планерной, 10 октября 2020
Очень опытный и квалифицированный врач. Александр Юрьевич подробно мне всё рассказал и проконсультировал.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Замечательный человек - Александр Юрьевич. Не заметила, как он удалил мне зуб мудрости, который не давал мне жить, сделал всё очень быстро и безболезненно, большое спасибо! так же спасибо персоналу клиники, очень приятная девушка администратор и все остальные врачи очень дружелюбные и приветливые.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Планерной"

№ ЛО-77-01-012698
От 22 июля 2016