Сеть OneDent на Планерной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Сеть OneDent на Планерной: ★ 6 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть OneDent предоставляет услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, ортодонтии и хирургии. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Сеть OneDent на Планерной"(6)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
8.4
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Чечетова Анастасия Олеговна Стаж 3 года
Сеть OneDent на Планерной г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Планерной"

Приятный, общительный и позитивный человек. Всё совпало с тем, что врач мне говорил. Он рассказал какие у меня буду последствия, какие риски, какие будут ощущения, что можно делать после операции, что нельзя, сказал что можно будет мне исправлять и какие изменения возникнут. Врач рассказал все нюансы, все вопросы он сам освятил, я даже не задавал вопросы. Он полностью посвятил меня в это дело, всё было четко, по делу и быстро. Я отмечаю повышенный профессионализм врача и серьезный, индивидуальный подход к каждому пациенту.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день, Иван! Большое спасибо, что нашли время оценить работу Александра Юрьевича и, конечно, мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и результатом работы доктора. Такие отзывы всегда способствуют еще большему энтузиазму в сложной работе врачей. Не болейте и будьте здоровы! С уважением, стоматология OneDent.
Сеть OneDent на Планерной, 23 августа 2019
Прием меня полностью устроил. Александр Юрьевич профессиональный, вежливый и конкретный специалист. Обратился для консультации по имплантированию, врач рассказал всю технологию и подготовительную часть имплантирования.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, это мотивирует на дальнейшую хорошую и качественную работу. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной, 26 декабря 2018
Доктор достаточно квалифицированный, хоть и молодой. С понимаем относится к проблемам, которые есть, старается их решить. Доктор мне понравился, его работа. Сам он человечный. Единственное, ассистентка не очень мне понравилась. Вела себя недостойно, вызывающе, много говорила, что от неё не требовалось.
, , лечащий врач: Казадаев Иван Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо, что оценили нашу работу. Иван Сергеевич действительно очень хороший доктор, настоящий профессионал, хотя Вы верно заметили, что он молодо выглядит. Тем не менее, специалист он высококвалифицированный. С ассистентом мы проведем беседу, благодарим Вас за то, что подсказали наши недочеты. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной, 11 сентября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Планерной"