Сеть OneDent на Планерной

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Сеть OneDent на Планерной: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть OneDent предоставляет услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, ортодонтии и хирургии. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (4)
Анна Андреевна
Стоматолог-ортодонт
Cтаж 5 лет / Член-корреспондент АН
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сеть OneDent на Планерной"
Приятный, общительный и позитивный человек. Всё совпало с тем, что врач мне говорил. Он рассказал какие у меня буду последствия, какие риски, какие будут ощущения, что можно делать после операции, что нельзя, сказал что можно будет мне исправлять и какие изменения возникнут. Врач рассказал все нюансы, все вопросы он сам освятил, я даже не задавал вопросы. Он полностью посвятил меня в это дело, всё было четко, по делу и быстро. Я отмечаю повышенный профессионализм врача и серьезный, индивидуальный подход к каждому пациенту.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Прием меня полностью устроил. Александр Юрьевич профессиональный, вежливый и конкретный специалист. Обратился для консультации по имплантированию, врач рассказал всю технологию и подготовительную часть имплантирования.
, , лечащий врач: Куренков Александр Юрьевич
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, это мотивирует на дальнейшую хорошую и качественную работу. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной, 26 декабря 2018
Доктор достаточно квалифицированный, хоть и молодой. С понимаем относится к проблемам, которые есть, старается их решить. Доктор мне понравился, его работа. Сам он человечный. Единственное, ассистентка не очень мне понравилась. Вела себя недостойно, вызывающе, много говорила, что от неё не требовалось.
, , лечащий врач: Казадаев Иван Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо, что оценили нашу работу. Иван Сергеевич действительно очень хороший доктор, настоящий профессионал, хотя Вы верно заметили, что он молодо выглядит. Тем не менее, специалист он высококвалифицированный. С ассистентом мы проведем беседу, благодарим Вас за то, что подсказали наши недочеты. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной, 11 сентября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть OneDent на Планерной"