8 (499) 519-32-88
Главная / Клиники / Здравствуй!

Здравствуй!

Записаться
О сети
Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии. Специалисты здесь работают по четко определенной схеме: диагностика, определение этиологии проблемы, ее устранение и профилактические меры, направленные на исключение рецидива. Используемые технологии: вибромассаж, вакуумно-магнитная акупунктура, фотоферез, гирудо- и озонотерапия, лимфодренаж, миофасциальный релизинг, электростимуляция.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Вежливый врач, всё доходчиво объяснил
, , лечащий врач: Горбунов Алексей Эдуардович
Прием длился примерно минут 30-40, в целом за это время врач меня осмотрела, сказала, что все хорошо. Также специалист дала мне необходимые рекомендации. Зульфия Гусейновна очень милая и добрая, я бы ее рекомендовал.
, , лечащий врач: Гусейнова Зульфия Гусейновна
Ответ клиники
Азамат, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской, 02 февраля 2023
Претензий у меня нет. Очень порадовала то, что врач ответственно отнесся к осмотру, диагнозу и позвал ещё одного невролога, чтобы исключить ошибки. В итоге выяснилась, что я не профильный пациент и мне нужно выписывать тяжелые лекарства и дальше обследоваться на МРТ. У меня были не понятые боли, я не знала ,что это зуб или невралгия лицевого нерва. Спокойный доброжелательный врач. По итогу приёма я получила профессиональную консультацию и другое обезболивающие. Выбрала доктора по месторасположению. Специалиста рекомендую!
, , лечащий врач: Нуцалханов Тимур Эрсмурзаевич
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 02 февраля 2023