Главная / Клиники / Здравствуй!

Здравствуй!

+7 (499) 519-34-63
Записаться
О сети
Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии. Специалисты здесь работают по четко определенной схеме: диагностика, определение этиологии проблемы, ее устранение и профилактические меры, направленные на исключение рецидива. Используемые технологии: вибромассаж, вакуумно-магнитная акупунктура, фотоферез, гирудо- и озонотерапия, лимфодренаж, миофасциальный релизинг, электростимуляция.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень грамотный,углубляющийся в основу проблемы доктор.Провела тщательный осмотр, посмотрела мои анализы, доназначила обследование, объяснила все по лечению, скорректировала мое питание.Очень доволен,приду еще.
, , лечащий врач: Маскаева Валентина Олеговна
Очень вежливый, тактичный доктор с грамотно поставленной речью.Пришла с проблемами гормонального фона,тк пляшут гормоны щитовидной железы.Доза гормонов постоянно растет.По рекомендации подруг обратилась к этому доктору. Она составила план обследования, выявила все проблемы, назначила и откорректировала лечение, дала ценные советы по питанию(что самое главное -она за здоровое разнообразное питание, а не за кучу модных диет). Самочувствие значительно улучшилось с первых дней. По результатам анализов приду на следующий прием.Буду всем рекомендовать доктора!
, , лечащий врач: Маскаева Валентина Олеговна
Вежливый и профессиональный доктор. Алексей Владимирович помог мне с вопросом.
, , лечащий врач: Смирнов Алексей Владимирович