Главная / Клиники / Здравствуй!

Здравствуй!

Записаться
О сети
Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии. Специалисты здесь работают по четко определенной схеме: диагностика, определение этиологии проблемы, ее устранение и профилактические меры, направленные на исключение рецидива. Используемые технологии: вибромассаж, вакуумно-магнитная акупунктура, фотоферез, гирудо- и озонотерапия, лимфодренаж, миофасциальный релизинг, электростимуляция.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мне всё понравилось. Врач назначил адекватное лечение, по адекватным ценам. Смог решить мою проблему. Доктор общался положительно, не грубил. Принял меня вовремя, ждать не пришлось. Вопросов после приема у меня не осталось, мы с врачом всё обсудили. Буду записываться на повторный прием.
, , лечащий врач: Колобов Алимбек Кенжебекович
Все прошло хорошо, прием состоялся во вовремя. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, уделил достаточно времени для решения моей проблемы. Для себя я получила необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач вежливый, довольно позитивный. Специалиста порекомендую знакомым.
, , лечащий врач: Колобов Алимбек Кенжебекович
Была на приеме у гирудотерапевта. Врач очень вежливый, компетентный в своем вопросе. Общался на приеме корректно, дружелюбно. Подробно изложил информацию по моей проблеме, рассказал пути решения. Назначил обследование без навязывания, достаточно индивидуальный подход. Обязательно обращусь повторно к этому врачу.
, , лечащий врач: Тютяева Ирина Игоревна