DocDoc
Главная / Клиники / Здравствуй!

Здравствуй!

Записаться
О сети
Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии. Специалисты здесь работают по четко определенной схеме: диагностика, определение этиологии проблемы, ее устранение и профилактические меры, направленные на исключение рецидива. Используемые технологии: вибромассаж, вакуумно-магнитная акупунктура, фотоферез, гирудо- и озонотерапия, лимфодренаж, миофасциальный релизинг, электростимуляция.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор посмотрел заключение, МРТ, пообщался со мной, все рассказал и выписал список лекарств, которые нужно принимать. У Игоря Николаевича теплые руки. Я доволен и всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Фильченков Игорь Николаевич
Очень компетентный, добрый и отзывчивый врач. Я почитала о нем отзывы. У доктора большой стаж работы. Он поставил мне диагноз, ответил на все вопросы и направил на анализы, которые нужно сдать. У меня осталось хорошее мнение о приеме. Я бы обратилась к нему на повторный прием, потому что мне понравилось как он проводил консультацию и осмотр.
, , лечащий врач: Горбунов Алексей Эдуардович
Врач оказала на мое здоровье положительное влияние. Помогла снизить болевые ощущения, провёла обширное обследование, подробно расписала каждое назначение и доступным языком мне все объяснила. Спасибо!
, , лечащий врач: Державина Ирина Николаевна