DocDoc
Главная / Клиники / Столица

Столица

Записаться
О сети
Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма. Предоставляются услуги врача на дому, лабораторная и аппаратная диагностика, консультации по таким направлениям как неврология, общая терапия, диетология, гинекология и акушерство, урология, физиотерапия, отоларингология. В практической работе специалисты клиники руководствуются исключительно проверенными средствами, основанными на принципах доказательной медицины.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Лицензии и сертификаты клиник

От 23 декабря 2016

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мне все понравилось. Тактный, учтивый и вежливый доктор. Она меня опросила, все рассказала и назначила лечение. Врач сделала все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление и нет никаких нареканий. В случае необходимости я бы обратился к ней повторно, потому что меня все утроило и она уже проверенный доктор.
, , лечащий врач: Билибина Светлана Владимировна
Клиника отличная, особенно конечно понравился доктор, манера его общения, он нашёл подход ко мне, я вообще человек который боится всего и вся, но врач сделал все что должен был сделать, это было на высшем уровне. Она провела процедуру, убрала то что должна была убрать и сделала мазок аккуратно и комфортно. Могу сказать, что она профессионал. Я вернусь к данному специалисту ещё.
, , лечащий врач: Гришина Ольга Юрьевна
Прием меня устроил, все понравилось. В первую очередь оперативность и профессионализм, я считаю, что доктор компетентный специалист, подтвердил назначения другого доктора. все правильно оформил и донес до меня на понятном мне языке нужную информацию, провел УЗИ вен нижних конечностей и назначил лечение.
, , лечащий врач: Рубан Дмитрий Валерьевич