Главная / Клиники / СМ-клиника

СМ-клиника

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
О сети
Холдинг «СМ-клиника» – это сеть многофункциональных клиник семейного типа, в которой работают лучшие специалисты столицы, в том числе 20 докторов наук, 12 профессоров и 6 академиков медицинских наук. В каждой «СМ-клинике» можно записаться на прием к специалистам, получить помощь в стационарных условиях или на дому, а также неотложную помощь, пройти МРТ, КТ, УЗ-исследования, ЭКГ, сдать больше 3000 лабораторных анализов, оформить мед. справки, карты, больничные листы. Для постоянных клиентов действует гибкая система дисконта, постоянные акции и спецпредложения.

Цены на медицинские услуги

Флебология
Вакцинация
Анализы

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Разводил на деньги. По другому сказать нельзя. Пугал, что мои анализы ужасны и я не смогу нормально родить ребенка. В итоге я потратила более 50 тысяч и он начал рассказывать, что все анализы в норме и надо делать более углубленное исследование и суммы звучали очень большие. Все это вместе с моральным давлением. Когда я остановилась и подумала - поняла, что меня тупо развели. Такое часто встречается в СМ-клиник, я не первый раз столкнулась. Не рекомендую этого ужасного врача никому!
, , лечащий врач: Щербенко Вахтанг Эдуардович
Отличный, очень грамотный и вежливый врач. Вообще супер! Она оказывается еще и диетолог. Я приходила к доктору посоветоваться и теперь всем буду рекомендовать ее!
, , лечащий врач: Вербовская Анна Павловна
Профессиональный в своем деле врач. Он все подсказал, сразу ответил на основной вопрос, понятно все объяснил, не запугивал меня и назначил анализы. У меня нет нареканий на доктора.
, , лечащий врач: Мыльцев Андрей Анатольевич