Главная / Клиники / Симпладент

г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
Клиники швейцарской имплантологии «Симпладент», расположенные у метро Пролетарская и Дмитровская, являются единственными в нашей стране обладателями франшизы на использование уникальной методики базальной имплантации, позволяющей устанавливать протезы в максимально короткие сроки. Главные преимущества: применение исключительно швейцарских зубных протезов премиум-качества, инновационные технологии лечения, гарантии на все виды услуг, собственная лаборатория и центр диагностики, а также штатные специалисты, прошедшие обучение в Швейцарии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Лицензии и сертификаты клиник

От 07 июля 2014

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко и без проблем. Дмитрий Олегович провел мне необходимую процедуру.
, , лечащий врач: Сапронов Дмитрий Олегович
Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Омерелли Эмир Романович
Доктор профессиональный. Он ответил на вопросы и написал мне полный план лечения.
, , лечащий врач: Малиновский Игорь Юрьевич