Семейный доктор

+7 (499) 116-79-42
Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Опытный и внимательный врач. Она направила меня на консультацию в диагностический центр. Потом я позвонила доктору, она поинтересовалось, как идет лечение и сказала прийти к ней снова через месяц.
, , лечащий врач: Холодова Маргарита Ивановна
Очень приятный, тактичный, приятный и внимательный врач. Она обладает юмором. Доктор подробно рассказала про схему лечения, ничего не упустила и даже сделала нечто больше чем обязана. Я еще в следующий раз пойду к ней.
, , лечащий врач: Занькова Юлия Ивановна
Хороший и внимательный врач. Я получила необходимую консультацию и могу рекомендовать этого доктора.
, , лечащий врач: Андреев Олег Викторович