Семейная

+7 (499) 519-39-16
Записаться
О сети
Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад. Сегодня это большая сеть многопрофильных медицинских учреждений, в которых оказываются качественные услуги взрослым пациентам и детям по всем ключевым направлениям, среди которых: общая терапия, акушерство и гинекология, хирургия, неврология, ортопедия и др. Сеть клиник «Семейная» предоставляет обслуживание на контрактной основе, что очень удобно для семей, считая главным девизом своей работы принцип «Личный врач – в каждый дом».

Цены на медицинские услуги

Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Семейная"(442)

Онколог Маммолог Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Проктолог Хирург
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Косметолог Дерматолог
Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 23 года

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Внимательный, компетентный врач и настоящий профессионал! Она взяла необходимые анализы, провела УЗИ и назначила соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Подхомутникова Виктория Викторовна
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она изучила историю болезни, провела полный осмотр и выдала мне нужное направление. Я довольна!
, , лечащий врач: Вишнякова Ольга Дмитриевна
Я в восторге! Я такого внимательного специалиста никогда не видела! Он очень простой в обращении и очень хороший врач. Он меня расспросил, просмотрел все выписки,сделал выводы и всё подробно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации и пойду к Михаилу Юрьевичу на повторный приём.
, , лечащий врач: Швецов Михаил Юрьевич