Воронеж

Семейная

+7 (499) 969-23-95
Записаться
О сети
Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад. Сегодня это большая сеть многопрофильных медицинских учреждений, в которых оказываются качественные услуги взрослым пациентам и детям по всем ключевым направлениям, среди которых: общая терапия, акушерство и гинекология, хирургия, неврология, ортопедия и др. Сеть клиник «Семейная» предоставляет обслуживание на контрактной основе, что очень удобно для семей, считая главным девизом своей работы принцип «Личный врач – в каждый дом».

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники (278)
Румянцева
Валентина Петровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1390 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Лучшева
Юлия Владиславовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Сегодня приезжал к нам на консультацию. Сразу скажу,что ситуация сложная! У папы рак поджелудочной последняя стадия,но он не в курсе,что все плохо. Олег Анатольевич вошёл в положение! Объяснил все очень подробно,с позитивом в нужные моменты! Дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям,ответил на все вопросы,интересующие нас. Благодаря таким врачам вновь начинаешь верить в доброту! Спасибо! Разумеется рекомендуем!
, , лечащий врач: Попов Олег Анатольевич
Все положительно, все очень понравилось. Мы получили качественные рекомендации. Зоя Михайловна адекватно, хорошо общалась, ребенок отвечал на ее вопросы. Она дала нам назначения, мы сейчас продолжаем лечение.
, , лечащий врач: Денисова Зоя Михайловна
Все прошло очень хорошо, мне понравилось! Он помог мне и посоветовал, что делать. Доктор успокаивает. Вообще я случайно к нему попала.
, , лечащий врач: Мартинович Вячеслав Александрович

Лицензии и сертификаты клиник