DocDoc
Главная / Клиники / Первый доктор

Первый доктор

Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
, , лечащий врач: Борисов Игорь Валерьевич
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
, , лечащий врач: Мянник Сергей Алексеевич
Доктор хороший и очень внимательный. Культурный и воспитанный человек. Он дал ответы на наши вопросы и прописал медикаментозное лечение. Врач профессионально все сделал. У меня нет к нему претензий. Мы довольны!
, , лечащий врач: Гулиев Низами Балашевич