Главная / Клиники / Первый доктор

Первый доктор

+7 (499) 116-76-81
Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Плохо
Пришла с больным желудком ,пощупали ,назначали сдать кровь ,сдала ,пришли анализы ,дали бумажку никто ничего не объяснил ,сказали вот всё написано стрелочками ,где вниз отклонения ,отдала за это 4500 ,расшифровка анализа уже за отдельную плату + 1800 ,я не пойму это правильно ?
, ,
Отзывчивый, активный, компетентный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, поняла клиническую картину, изучила анализы, назначила новые и сформировала план лечения.
, , лечащий врач: Алексеева Марина Алексеевна
, , лечащий врач: Охотникова Наталия Львовна