DocDoc
Главная / Клиники / Он Клиник

Он Клиник

Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Травматологи, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Стоматологи-пародонтологи, Эндоскописты, Стоматологи-терапевты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Диетологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Пульмонологи, Гематологи, Рефлексотерапевты, Педиатры, Нефрологи, Микологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

На приёме доктор дала мне рекомендации на анализы, которые необходимо сдать и направила к другому врачу. Врач общалась со мной хорошо, не грубила, на вопросы мои отвечала, но приходилось из неё информацию вытягивать вопросам, сама не рассказывала, была внимательна. Впечатление от приёма осталось неоднозначное.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Татьяна Николаевна выписала мне рекомендации, назначала лекарства. Врач корректно прилично общался, уделил достаточно времени. Мне приём понравился, я остался доволен.
, , лечащий врач: Игнатова Татьяна Николаевна
Прекрасный доктор, внимательный. Михаил Анатольевич назначал лечение, общался профессионально, всё понятно объяснил.
, , лечащий врач: Трубин Михаил Анатольевич