Он Клиник

+7 (499) 519-37-05
Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 35 лет
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Доктор молодец, он хороший, отличный, спокойный, уверенный, знающий свое дело, серьезный и деликатный! Это доктор хирург и он все, что не нужно отрезал, а все, что нужно, оставил и положительно помог в моем вопросе, все сделал, что нужно было и все решил.
, , лечащий врач: Воевода Евгений Петрович
Доктор очень симпатичная. Врач назначила мне амбулаторное лечение, сейчас я посмотрю, поможет мне оно или нет, потом все, что она порекомендовала попробую и вернусь к ней. На этом приеме врач мне назначила терапию, свечи и мази, в общем, в основном лекарства и колоноскопию, доктор осмотр сделала и посмотрела аноскопом.
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна
Это был повторный прием. На первом приема меня беспокоило, что у ребенка было повышенное давление. Врач провела осмотр, назначила экг, холтер, чтобы измерить давление и сказала сдать биохимический анализ крови, но это было в 18:00 и я у нее спросил разве так делается, нужно же кровь сдавать натощак, она сказала все равно сдать кровь. Мы это сделали, пришли ужасные результаты анализов, что у ребенка пред инфарктное состояние. Утром сдали этот же анализ натощак и анализы были нормальные. На повторном приеме, я ей все высказал, но она начала уходить от ответа. Вывод, назначили анализ, чтобы заработать деньги, это не очень хорошо. Я больше туда не пойду.
, , лечащий врач: Калинько Наталья Александровна