DocDoc

Он Клиник

+7 (499) 519-37-05
Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Пульмонологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Травматологи, Эндоскописты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Пластические хирурги, Диетологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Репродуктологи (ЭКО), Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Гематологи, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Нефрологи, Микологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор внимательно подошла к проблеме. Она нас выслушала и назначила слишком много платных анализов. Мы придем к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна
Хороший и компетентный доктор. На приеме он помог мне в решении моего вопроса.
, , лечащий врач: Оганесян Александр Карленович
Людмила Борисовна не смогла мне диагностировать кисту, которая была. Она провела осмотр и пальпацию. По моему мнению, врач оказалась не очень хорошим специалистом.
, , лечащий врач: Говенко Людмила Борисовна