Главная / Клиники / Он Клиник

Он Клиник

Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Травматологи, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Эндоскописты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Диетологи, Микологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Пульмонологи, Рефлексотерапевты, Педиатры, Нефрологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Наталья Юрьевна очень грамотно ответила на все мои вопросы. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Доктор рассказала, что и как лечить. И даже аккуратно показала. Мне очень понравилось. Я осталась довольна. По времени примерно консультация длилась около часа с привлечением других специалистов.
, , лечащий врач: Анисимова Наталья Юрьевна
Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
, , лечащий врач: Платонов Алексей Алексеевич
Все понравилось, доктор внимательная, на приеме решили все вопросы. Ольга Григорьевна проконсультировала по интересующему вопросу, дала необходимые рекомендации. Врач очень вежливая, с ребенком нашла контакт, прекрасно с ним поладила. Качеством приема осталась довольна. Если еще будут вопросы, то обращусь к данному специалисту.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна