ОН КЛИНИК - сеть клиник: отзывы, адреса, телефоны на DocDoc.ru

Он Клиник

+7 (499) 519-37-05
Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева
Сайгибат Насрутдиновна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Ирина Владимировна доброжелательная и приятная женщина. Врач провела все необходимые манипуляции, посмотрим как будет всё заживать.
, , лечащий врач: Лукьянова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 декабря 2018
Ниже среднего
Мы опоздали на прием на 15 минут, потому что в клинике очень много разных входов и выходов и нам заранее не объяснили в какой вход войти. Пришли к врачу и она недовольно сказала, что у нас осталось 15 минут. Хотя я оплатила целый прием. Я рассматривала этого врача, потому что у нее большой опыт работы. Она послушала ребенка, выслушала меня и назначила стандартное лечение. Я сама врач терапевт и имею отношение к медицине, понимаю, какие есть сейчас препараты, но она пользуется старыми методами, возможно они работают, но я не почувствовала, что она прогрессивный человек, сейчас медицина меняется и развивается. Может быть она и хорошая врач, но немного отстала от жизни. Также она мне дала листок с назначениями, но даже предварительный диагноз не поставила, но раз она сделала назначения значит у нее есть какие-то предположения, что у ребенка. В целом я не удовлетворена приемом, лечением и к этому врачу больше не пойду.
, , лечащий врач: Ефимова Наталия Викторовна
Врачом осталась довольна. Я немного опоздала на прием, но меня все равно приняли, доктор подтвердила мою беременность. Очень приветливый врач, профессионал с индивидуальным подходом.
, , лечащий врач: Надырова Наталья Олеговна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 декабря 2018