DocDoc
Главная / Клиники / Он Клиник

Он Клиник

Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Травматологи, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Стоматологи-пародонтологи, Эндоскописты, Стоматологи-терапевты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Диетологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Пульмонологи, Гематологи, Офтальмохирурги, Педиатры, Нефрологи, Микологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктору все пишут очень хвалебные отзывы. Чего я сделать пока не могу. На мои результаты анализов и узи, которые сохранены в телефоне, он сразу же сообщил, что в телефоне ничего смотреть не будет, это не документ. А то, что сейчас все лаборатории да и гос. клиники присылают электронно или на почту для него не аргумент. Так же сказал, что у меня повышен пролактин судя по анализу. Но в самом анализе указаны нормы и в них мой анализ укладывается. Посмотрела в интернете нормы этого гормона. Тоже самое, что и в анализе указано. По поводу анализов в других лабораториях сказал, что это все ерунда и франшиза. Только у них нормальные лаборатории. Дал мне список анализов для сдачи. Говорит хоть сейчас у нас сдать можете. Я спросила а как же день цикла, ответил, что вот эти с такого-то дня по такой сдавать. А если бы не спросила, просто так бы сдала, только б у них и побыстрее? В лабораториях (не в клинике) я уточнила по дням когда сдавать. Мне ответили что некоторые гормоны только до 9 утра. И совершенно иные дни цикла (не те, что доктор назвал). Посмотрела в интернете, там тоже другие дни указаны. Вопросов еще больше. Может конечно это некая специфика моего случай. Но в любом случае нет доверия доктору после этой чехарды с анализами.
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Замечательный, вежливый и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам Врач направила на снимок, посмотрела результат, поставила диагноз и назначила лечение. Я рекомендую её к посещению! Я узнала о специалисте через интернет по отзывам.
, , лечащий врач: Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь "врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна