Воронеж

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, д. 21, корп. 2
+7 (495) 927-01-01
Записаться
О сети
Сеть частных медицинских учреждений «НИАРМЕДИК» является одной из старейших в стране (работает с 1996 года). Сегодня в ее структуру входят 11 клиник с высококвалифицированным персоналом, прекрасным техническим оснащением, лабораторией. Пациентам предоставляются услуги по всем основным направлениям современной медицины: терапии, гинекологии, дерматологии, стоматологии, проктологии, хирургии, косметологии, ортопедии; применяются как традиционные, так и передовые диагностические и терапевтические технологии.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Очень хороший доктор. Все, что он нам сказала - все именно так и произошло. Елена Владимировна не стала выписывать нам лишних анализов, а сразу поставила нам диагноз, и он оказался абсолютно верным. Считаю, что специалист она очень хороший. Я даже был удивлен.
, , лечащий врач: Фридкина Елена Владимировна
Сергей Юрьевич прекрасный доктор. Выписал мне препараты. Все хорошо. Врач спросил меня когда все началось, потом провел детальный осмотр. Потом уже мне выписал рекомендации. Назначил мне повторный прием. Все четко, без лишних эмоций и по делу.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Доктор общалась вежливо и спокойно! Это был первый прием и пока все было по делу. Она приятный и вежливый специалист и все, что надо было основное, она сделала.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиник