Главная / Клиники / Московский доктор

Московский доктор

Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мне все понравилось. Все дружелюбно, быстро, профессионально. Обращаюсь не первый раз. Оксана Владимировна назначила лечение, которое помогает, эффект есть. По итогу помогла решить мою проблему. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Слабуха Оксана Владимировна
Приятный, вежливый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Все было по делу, ничего лишнего. Дмитрий Михайлович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Рогачев Дмитрий Михайлович
Александр Иванович принимал меня как психотерапевт. Потому что я рассказала свои симптомы: ком в горле, головокружение, высокий пульс. Врач сказал, что это вопрос психотерапевта. Мы с ним провели беседу, как с психологом. Доктор спросил, в связи с чем это все происходит. Я ему все рассказала, показала курс лечения, который мне прописали другие врачи. Он с ним согласился, сказал, что курс хороший. Если с такими проблемами, чтобы поговорить, найти какую-то причину, из чего это идет, не в плане здоровья, а в плане головы или психики, то я могу порекомендовать данного специалиста, как психотерапевта. А если непосредственно по симптомам, какие у меня, к кардиологу или еще к кому-то обращаться – то не уверена. По неврологии мы с ним не занимались, сразу ушли в русло психотерапии.
, , лечащий врач: Панасенко Александр Иванович