г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 20, корп. 1
+7 (499) 380-79-28
Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 05 февраля 2019

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор всегда сможет выявить проблему и поможет докопаться до истины. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Айдаева Гиляна Петровна
Хочу выразить Благодарность Марине Владимировне!!! Сейчас нашему сыночку два месяца, и это безумное счастье и радость стать мамой!!!Наблюдалась у Марины Владимировны ещё на этапе планирования беременности с 2019 года,как только увидела //, то сразу заключила договор на ведение беременности! Марина Владимировна на всем этапе беременности была очень внимательна,всегда давала грамотные рекомендации! Благодаря её профессионализму и позитивному настрою,беременность прошла хорошо,без каких либо осложнений, в случае необходимости врач всегда была на связи! Очень сложно найти грамотного врача,которому можешь доверять своё здоровье! Я очень рада что обратилась к Марине Владимировне,побольше бы таких врачей!!! Отдельно хочу выразить благодарность сети клиник Медок,в особенности Коньково! Приходить на приём всегда было в радость! Все врачи,мед сестра,администраторы всегда улыбчивые и доброжелательные!
, , лечащий врач: Михалева Марина Владимировна
Внимательный врач. Наталья Владимировна ответила на все интересующие вопросы и назначила курс анализов. Я планирую вернуться к ней снова.
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна