Медлайн Сервис

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
О сети
Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года. Предоставляются услуги по лечению гинекологических, гастроэнтерологических, дерматологических, офтальмологических, урологических, кардиологических заболеваний. Удобное месторасположение (в разных районах города), штат высококвалифицированных врачей высшей категории и кандидатов наук, прекрасная техническая оснащенность и гибкая ценовая политика гарантируют пациентам «Медлайн-Сервис» высокий уровень предоставляемых услуг и эффективность лечения.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мне очень понравился врач, он профессионал, который знает своё дело. Я обязательно буду его рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович
Очень хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, послушала, сделала УЗИ, всё обьяснила и назначила препараты.
, , лечащий врач: Шамилова Нигяр Новрузовна
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел меня, сделал перевязку и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Плевако Сергей Геннадьевич