Главная / Клиники / Медлайн Сервис

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
+7 (499) 519-39-15
Записаться
О сети
Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года. Предоставляются услуги по лечению гинекологических, гастроэнтерологических, дерматологических, офтальмологических, урологических, кардиологических заболеваний. Удобное месторасположение (в разных районах города), штат высококвалифицированных врачей высшей категории и кандидатов наук, прекрасная техническая оснащенность и гибкая ценовая политика гарантируют пациентам «Медлайн-Сервис» высокий уровень предоставляемых услуг и эффективность лечения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Окулисты (офтальмологи), Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Флебологи, Хирурги, Сосудистые хирурги, Венерологи, Дерматологи, Урологи, Кардиологи, Терапевты, Маммологи, Онкологи, Пластические хирурги, Гинекологи, Лоры (отоларингологи), Акушеры, УЗИ-специалисты, Проктологи, Гинекологи-эндокринологи, Офтальмохирурги, Ортопеды, Травматологи, Химиотерапевты, Гирудотерапевты, Неврологи, Андрологи, Эндоскописты, Эндокринологи, Рефлексотерапевты, Гастроэнтерологи, Косметологи, Мануальные терапевты, Массажисты, Лазерные хирурги, Остеопаты, Аллергологи, Иммунологи, Педиатры, Наркологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи-ортодонты, Кинезиологи, Вертебрологи, Врачи функциональной диагностики , Профпатологи, Гемостазиологи, Колопроктологи, Трихологи, Нейрохирурги, Онкогинекологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ 17215
От 23 января 2015

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор компетентный, внимательный и хороший. Татьяна Васильевна задала мне много вопросов, все озвучила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Баскакова Татьяна Васильевна
Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил точный диагноз, проконсультировал меня и всё рассказал.
, , лечащий врач: Мустафаев Али Тельманович
Приятная, любезная, доброжелательная и интересная женщина. Людмила Степановна провела мне определённый вид исследования.
, , лечащий врач: Паздерина Людмила Степановна