Главная / Клиники / Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
+7 (499) 519-35-25
Записаться
О сети
Сеть клиник «Медквадрат» – это быстроразвивающаяся компания, в учреждениях которой оказывается полный спектр медицинской помощи взрослым и детям по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гинекология, аллергология, кардиология, неврология, эндокринология и т.д. Специалисты клиник – это опытные врачи, целью которых является эффективная диагностика и лечение пациентов в максимально комфортных условиях с применением современного высокотехнологичного оборудования и передовых методик. Каждый месяц в сети «Медквадрат» обслуживается больше 5000 больных.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Акушеры, Гинекологи, Репродуктологи (ЭКО), Гинекологи-эндокринологи, УЗИ-специалисты, Врачи функциональной диагностики , Неврологи, Андрологи, Урологи, Терапевты, Лоры (отоларингологи), Гастроэнтерологи, Хирурги, Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Физиотерапевты, Кардиологи, Венерологи, Дерматологи, Косметологи, Флебологи, Сосудистые хирурги, Эндокринологи, Трихологи, Стоматологи-ортопеды, Маммологи, Онкологи, Педиатры, Ортопеды, Травматологи, Окулисты (офтальмологи), Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Стоматологи-ортодонты, Аллергологи, Иммунологи, Мануальные терапевты, Нефрологи, Микологи, Массажисты, Проктологи, Колопроктологи, Психотерапевты, Психиатры, Сурдологи, Психологи, Рефлексотерапевты, Ревматологи, Семейные врачи, Эпилептологи, Диетологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги

Лицензии и сертификаты клиник

От 20 января 2014

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно.
, ,
Милый, хороший, ласковый и внимательный доктор. Она написала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Гадаборшева Тамара Магомедовна
Замечательный, профессиональный, душевный и отличный доктор. Он сделал мне обследование и выписал лекарство.
, , лечащий врач: Пак Алексей Геннадиевич