DocDoc

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Записаться
О сети
Сеть клиник «Медквадрат» – это быстроразвивающаяся компания, в учреждениях которой оказывается полный спектр медицинской помощи взрослым и детям по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гинекология, аллергология, кардиология, неврология, эндокринология и т.д. Специалисты клиник – это опытные врачи, целью которых является эффективная диагностика и лечение пациентов в максимально комфортных условиях с применением современного высокотехнологичного оборудования и передовых методик. Каждый месяц в сети «Медквадрат» обслуживается больше 5000 больных.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Лицензии и сертификаты клиник

От 20 января 2014

Проверенные отзывы пациентов о клинике

У нас бородавка на ноге. Врач рассказала о всех методах лечения и доступно все объяснила. Мы воспользовались одним из методов удаления бородавки. Врач также объяснила, что данный вид процедуры безболезненный. Еще доктор объяснила, как себя вести после процедуры. Специалист очень хорошо относиться к детям. Мы придем к ней на повторный прием, чтобы посмотреть состояние. Очень чистый кабинет!
, , лечащий врач: Мельникова Юлия Геннадьевна
Доктор мне очень понравилась. Светлана Анатольевна, в первую очередь, грамотная, компетентная, внимательная, приятная в общении. Всё профессионально. Не торопилась. Я консультировалась уже не у одного эндокринолога в разных городах и могу сказать, что данный врач на высоком уровне знает свою работу. Самые положительные о ней отзывы. Я была у неё в прошлом году, мне понравилось, и в этом году постаралась записаться именно к ней, а так нашла на сайте в своё время. У меня такая проблема, что рекомендации специалиста для меня жизненно необходимы. В силу заболевания мне не нужны обследования, это всё пройдено в прошлом. А сейчас, на основании анализов, от врачей требуются рекомендации о дозе лекарств. И по итогу приёма я их получила. На все интересующие вопросы Светлана Анатольевна дала доступные ответы. Через 3 недели собираюсь снова к ней. В клинике девочки на ресепшене очень внимательные и приветливые. Минусов и недостатков я не заметила.
, , лечащий врач: Столярова Светлана Анатольевна
Всё хорошо прошло. Доктор внимательно выслушал, взял анализы (за дополнительную плату, естественно). Сказал, будут готовы, по-моему, в течение недели или 5 дней. Рекомендовал повторно записаться и выписал препараты.
, , лечащий врач: Мельников Александр Николаевич