Главная / Клиники / Медицина и Красота

Медицина и Красота

Записаться
О сети
Сеть клиник Медицина и Красота - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская. В клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагаем широкий перечень лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 02 июня 2020

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Она берет 1500 рублей и только отправляет на анализы,которые стоят 12 тысяч.Я разделил их на 2 части и по результатам этих анализов понял что у меня все четко что надо ещё сдавать,разговора было ровно 5 минут. Оказывается у меня серьезная болезнь. И на вопрос есть ли гарантия что вы поставите диагноз? Она ответила что нет никаких гарантий и будет она отправлять на анализы пока я сам не сбегу... Так это работает оказывается. Кучу денег отдал на пустые анализы которые не нужны .... Это не доктор а разводила. Не советую ее вообще..
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Врач назначила анализы на 12 тысяч,которые мы поделили в 2 этапа. На повторном приеме закатила истерику,мол за второй прием денег не возьмёт.По результатам первых анализов ничего дельного не сказала. Типичный докторишко который выкачивает деньги с простых людей. Не советую от слова совсем!!!
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Прием продлился минут 15, врач понравился, но почему-то не учли скидку в 15 % от Сберздоровья. Внимательный и хороший специалист, все предлагали мне третью операцию, которую я не хотела, а Анна Станиславовна проконсультировала, что и зачем необходимо сделать.
, , лечащий врач: Гаранина Анна Станиславовна