Главная / Клиники / Медицина и Красота

Медицина и Красота

+7 (499) 519-34-67
Записаться
О сети
Сеть клиник Медицина и Красота - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская. В клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагаем широкий перечень лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она назначила мне анализы и предварительное лечение.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Доктор внимательный. Я обратилась к ней с болями в животе. Врач разобрала разные причины проблемы, пропальпировала меня и все поняла.
, , лечащий врач: Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Доктор чуткий, квалифицированный, уверенный и добрый. Она ко всем вопросам отнеслась с большим вниманием. Врач дала подробные ответы на мои сомнения.
, , лечащий врач: Николаева Лина Галиевна