DocDoc
Главная / Клиники / Медицина и Красота

Медицина и Красота

Записаться
О сети
Сеть клиник Медицина и Красота - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская. В клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагаем широкий перечень лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 02 июня 2020

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень хороший гинеколог. Провел мне осмотр и порекомендовал лекарственные препараты, выписал рецепт. У доктора очень лояльный взгляд на вещи. Прием прошел достойно, врач все четко разъяснил, понравился его профессионализм
, , лечащий врач: Николаева Лина Галиевна
Специалист профессиональный , внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, собрал анамнез и направил на анализы. Прием продлился достаточно, около часа. Я остался вполне доволен проведенной консультацией.
, , лечащий врач: Голубчиков Игорь Владимирович
На приёме врач провёл осмотр, задал мне много вопросов, что, на мой взгляд, правильно и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна