Главная / Клиники / Медицина и Красота

Медицина и Красота

Записаться
О сети
Сеть клиник Медицина и Красота - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская. В клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагаем широкий перечень лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Врач достаточно грамотный. Расписала лечение. Будем действовать! Спасибо огромное
, , лечащий врач: Газарян Лилианна Крикоровна
Нам нужно было заключение от врача, выдавали его очень долго и не правильно. Специалиста выбрали случайно, просто записались на ближайшую дату. Обращаться повторно не будем к данному доктору.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Прием состоялся хорошо. Доктор молодец, дал рекомендации и все доступно объяснил, не первый раз у данного специалиста. Рекомендую друзьям и знакомым. Прием состоялся вовремя, без задержек.
, , лечащий врач: Курбанов Рабадан Ибрагимович