DocDoc
Главная / Клиники / Медицина и Красота

Медицина и Красота

Записаться
О сети
Сеть клиник Медицина и Красота - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская. В клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагаем широкий перечень лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 02 июня 2020

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень хороший и вежливый доктор. Она назначила мне лекарство. Было все классно, четко, быстро и грамотно.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Доктор внимательно следит за всеми нюансами. Он качественно меня проконсультировал и назначил курс лечения.
, , лечащий врач: Посылаев Олег Анатольевич
Очень хороший врач. Он промыл мне трубку, сказал, что всё в порядке и перебинтовал. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Меньшиков Дмитрий Геннадьевич