Главная / Клиники / МедЦентрСервис

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
+7 (499) 116-77-19
Записаться
О сети
МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 18 ноября 2016

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Знающий доктор, который делает отлично и профессионально свою работу. На приеме она назначила мне анализы и дала советы. Я пойду к ней на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Доктор профессиональный и хороший. Он знает свое дело. Смбат Мартиросович приятый в общении. Врач сделал мне тесты и назначил курс лечения.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Врач знающий и профессиональный, но был немного нервным. Она прописала только то лечение, которое видела, а мы пришли за другим. Мы объяснили, что нам этот вариант не подходит и всё таки доктор прописала то, что мы хотели.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна