МедЦентрСервис - сеть клиник: отзывы, адреса, телефоны на DocDoc.ru

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
+7 (495) 927-01-01
Записаться
О сети
МедЦентрСервис – это группа из 12 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную помощь по профилактике и лечению аллергических, гинекологических, дерматовенерологических заболеваний, патологий мочеполовой сферы и репродуктивной функции. Работает косметологический кабинет, отделения восстановительной медицины и физиотерапии, где можно пройти сеансы массажа, озонотерапии, ЛФК. Большой практический опыт и традиции, высокотехнологичное оснащение, высочайшая квалификация врачей позволяют совершенствовать традиционные и успешно внедрять новые методы помощи пациентам.

Цены на медицинские услуги

Попова
Вероника Николаевна
Cтаж 23 года
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Баканян Артур Рафикович
Превосходный врач
Баканян
Артур Рафикович
Уролог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 11 человек
Еммануилова Нина Михайловна
Превосходный врач
Еммануилова
Нина Михайловна
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 20 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Прием хорошо прошел, врач разъяснил мне мою проблему и поставил диагноз - средний двусторонний острый отит. Сейчас прохожу лечение. Татьяна Федоровна - очень доброжелательная и приятная женщина.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Приём прошёл отлично, минусов я не заметил. Какие вопросы у меня были к доктору, он на все ответил, спрашивал, что меня беспокоит, обсудили с ним, что и как мне делать дальше. В понедельник пойду к нему на повторный приём, чтобы показать анализы и понять, что делать далее.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Обратилась к доктору с зудом, который не приходил два месяца, ходила в обычную женскую консультацию, там не помогли. Пришла к Гули Ашуркуловне и она буквально за пять секунд осмотра, поставила диагноз, там было всё видно. Доктор предложила нужное лечение, в итоге моя проблема, оказалось не такой уж и большой.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна