Главная / Клиники / МедЦентрСервис

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
+7 (499) 116-77-19
Записаться
О сети
МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 18 ноября 2016

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Внимательный врач. Смбат Мартиросович помог мне в решении вопроса и всё подробно объяснил.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Доктор внимательный и опытный. Он дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Я был у двух урологов до посещения данного врача, они оба ставили неправильные диагнозы и затянули мое лечение, но данный врач провёл нормальный осмотр, поставил правильный диагноз и дал график лечения по которому я решил свою проблему очень быстро. Короче,рекомендую, и хотелось бы чтоб все врачи были такими.