Главная / Клиники / МедЦентрСервис

МедЦентрСервис

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Записаться
О сети
МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 18 ноября 2016

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Прием прошел замечательно, была очень приятная атмосфера. Очень вежливый доктор, чувствуется профессионализм и опыт. Елена Михайловна все мне объяснила и рассказала. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел замечательно. Я получил все, что хотел. Смбат Мартиросович провел осмотр, все подробно и понятно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Доктора Смбата Мартиросовича нашел через интернет. На приеме меня все устроило, все прошло нормально. Врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Были назначены дополнительные манипуляции. Сейчас вроде бы лучше, но пока результатов не будет, я не могу ничего сказать. Мне очень сложно сравнивать, потому что не так часто хожу к врачам.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович