Главная / Клиники / Линия жизни

Линия жизни

+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями. В медицинских учреждениях сети проводится комплексное обследование мужского и женского здоровья, предлагаются донорские услуги, внутриматочная инсеминация, ведение беременности, ЭКО. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, подробно информирующий о ходе и результатах проводимых исследований и процедур, постоянно проводятся акции и скидки на основные виды услуг.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень хороший и грамотный доктор. Она провела мне обследования.
, , лечащий врач: Юрматова Наргис Валиджановна
Марина Дмитриевна очень хороший и ответственный врач, который знает свою работу и во всем разбирается. Она осмотрела меня, провела УЗИ и проконсультировала по всем вопросам.
, , лечащий врач: Гладкова Марина Дмитриевна
Профессиональный врач. Он сделал УЗИ и проконсультировал меня. Это был мой повторный прием у этого доктора по подготовке к криопереносу.
, , лечащий врач: Потапов Михаил Евгеньевич