DocDoc
Главная / Клиники / Линия жизни

Линия жизни

Записаться
О сети
Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями. В медицинских учреждениях сети проводится комплексное обследование мужского и женского здоровья, предлагаются донорские услуги, внутриматочная инсеминация, ведение беременности, ЭКО. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, подробно информирующий о ходе и результатах проводимых исследований и процедур, постоянно проводятся акции и скидки на основные виды услуг.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Акушерство

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич
Наталья Геннадьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она меня подробно опросила, рассказала, изучила результаты анализов и прописала назначения. Я довольна!
, , лечащий врач: Калинина Наталья Геннадьевна
Врач внимательный. Она приятна в общение. Врач все осмотрела, объяснила и назначила обследование. Я приду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна