DocDoc

Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Косорлуков Святослав Андреевич
Вежливый и приятный доктор, заботиться о состояние пациентов. Сразу выявил проблемы и написал курс лечения. Плюс приём стоит приемлемо, а не как в других клиниках от 3к.
, , лечащий врач: Кабизулов Владислав Сергеевич
Врач общительный, приятный, располагающий к себе, контактный и отзывчивый. Она выслушала все мои проблемы, всё доступно объяснила, осмотрела и сделала заключение. Так же мне был поставлен диагноз и было предложено два альтернативных лечения. Времени мне было уделено достаточно. Я довольна приёмом и нашла специалиста по отзывам!
, , лечащий врач: Ковалькова Елена Валерьевна