Главная / Клиники / Ист клиник

Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Мне все понравилось. Врач внимательная, хорошо провела осмотр ребёнка и назначила соответствующее лечение и необходимые рекомендации. Ольга Борисовна расположила к себе ребенка.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна
Вчера была с сыном 9 лет на приеме у Малиновской Виктории Владимировны. Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и провела диагностику, и лечение руками по методике, которой она владеет. Таким рукам можно доверять! Это специалист, знающий своё дело, квалифицированный и располагающий к себе врач! Нам очень помогла, буду рекомендовать своим близким! Сама тоже хочу обратиться на сеанс 1 час по данной методике!
, , лечащий врач: Малиновская Виктория Владимировна
На приёме доктор меня выслушала, просмотрела результаты всех моих анализов, провела осмотр, провела манипуляции (после которых мне стало немного полегче), дала свои рекомендации и назначила терапию. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Шуваева Ольга Борисовна