DocDoc
Главная / Клиники / Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр

Записаться
О сети
Сеть многофункциональных клиник ЕМС предоставляет клиентам медицинские услуги европейского уровня, благодаря высочайшему профессионализму своих специалистов и отличной технической оснащенности. Круглосуточно и без выходных работают отделения скорой и экстренной помощи, в том числе хирургическое и стационарные отделения, диагностические кабинеты МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, лаборатории и т.д. Здесь не только помогают избавиться от конкретного заболевания, но и проводят общее комплексное обследование пациентов с целью выявить и устранить все проблемы, настоящие и потенциальные, связанные со здоровьем.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Маммологи, Гинекологи, Проктологи, Окулисты (офтальмологи), Хирурги, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Косметологи, Иммунологи, Микологи, Кардиологи, Аритмологи, Челюстно-лицевые хирурги, Терапевты, Семейные врачи, Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-хирурги, Гастроэнтерологи, Гепатологи, Нейрохирурги, Ревматологи, Стоматологи-ортопеды, Ортопеды, Стоматологи-имплантологи, Лоры (отоларингологи), Неврологи, Мануальные терапевты, Андрологи, Урологи, Онкоурологи, Онкопроктологи, Стоматологи-гигиенисты, Нейрофизиологи, Эндокринологи, Педиатры, Трихологи, Аллергологи, Акушеры, Репродуктологи (ЭКО), Наркологи, Психиатры, Флебологи, Сосудистые хирурги, Остеопаты, Спортивные врачи, Врачи ЛФК, Психотерапевты, Стоматологи-ортодонты, Реабилитологи, УЗИ-специалисты, Рентгенологи, Сурдологи, Физиотерапевты, Отоневрологи, Нефрологи, Нейропсихологи, Эндоскописты, Генетики, Пульмонологи, Логопеды, Врачи функциональной диагностики , Психологи, Торакальные хирурги, Колопроктологи, Пластические хирурги, Вертебрологи, Травматологи, Подологи, Рефлексотерапевты, Массажисты, Неонатологи, Эмбриологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Диетологи

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

, , лечащий врач: Новикова Ольга Валерьевна
, , лечащий врач: Ноговицын Василий Юрьевич
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Буали Нидал Мохамед