Европейский медицинский центр

+7 (499) 519-36-31
Записаться
О сети
Сеть многофункциональных клиник ЕМС предоставляет клиентам медицинские услуги европейского уровня, благодаря высочайшему профессионализму своих специалистов и отличной технической оснащенности. Круглосуточно и без выходных работают отделения скорой и экстренной помощи, в том числе хирургическое и стационарные отделения, диагностические кабинеты МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, лаборатории и т.д. Здесь не только помогают избавиться от конкретного заболевания, но и проводят общее комплексное обследование пациентов с целью выявить и устранить все проблемы, настоящие и потенциальные, связанные со здоровьем.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Маммологи, Гинекологи, Проктологи, Окулисты (офтальмологи), Хирурги, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Косметологи, Иммунологи, Микологи, Кардиологи, Аритмологи, Челюстно-лицевые хирурги, Терапевты, Семейные врачи, Стоматологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-хирурги, Гастроэнтерологи, Гепатологи, Нейрохирурги, Аллергологи, Ревматологи, Стоматологи-ортопеды, Ортопеды, Стоматологи-имплантологи, Лоры (отоларингологи), Неврологи, Мануальные терапевты, Андрологи, Урологи, Онкоурологи, Онкопроктологи, Стоматологи-гигиенисты, Нейрофизиологи, Эндокринологи, Педиатры, Трихологи, Акушеры, Репродуктологи (ЭКО), Наркологи, Психиатры, Флебологи, Сосудистые хирурги, Остеопаты, Психотерапевты, Спортивные врачи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Стоматологи-ортодонты, УЗИ-специалисты, Рентгенологи, Пульмонологи, Сурдологи, Физиотерапевты, Отоневрологи, Нефрологи, Нейропсихологи, Эндоскописты, Генетики, Логопеды, Врачи функциональной диагностики , Психологи, Торакальные хирурги, Колопроктологи, Пластические хирурги, Подологи, Травматологи, Рефлексотерапевты, Массажисты, Неонатологи, Эмбриологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Диетологи

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Был только первый прием. Доктор выслушал меня, подробно, внимательно изучил все документы и все разъяснил. У меня сложилось положительное мнение о враче! Я получил ответы на все вопросы в полном объеме!
, , лечащий врач: Абдуллин Искандер Ильфакович
Внимательный профессионал высшей степени. Я знакома с этим доктором уже более 12 лет. Он делал мне операцию. Я в восторге, полностью доверяю этому врачу и не знаю лучше уролога в Москве. Он всегда все посмотрит, расскажет и сделает назначения.
, , лечащий врач: Григорьев Николай Александрович
Организованно всё было хорошо, чётко по времени, грамотно. Мне нужна была консультация по одному вопросу, доктор чётко ответил на вопрос.
, , лечащий врач: Носов Владимир Борисович