DocDoc
Главная / Клиники / Евромед

Евромед

Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

От 18 октября 2013
№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013
От 20 марта 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
На приёме врач подробно и качественно мне всё рассказала, предложила конкретные способы лечения, назначила анализы. Лечение будет назначаться исключительно по результатам анализов. Из качеств врача можно выделить внимательность, тактичность, профессионализм. К данному специалисту у меня возникло доверие, поэтому я уже повторно к ней обратилась и могу её рекомендовать своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Все прошло хорошо, врач очень грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Внимательный, все доступно объясняет. По результатам приема выписал мне курс лечения. Осталась всем довольна, готова рекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна