DocDoc
Главная / Клиники / Евромед

Евромед

Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

От 18 октября 2013
№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013
От 20 марта 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Виктория Яковлевна очень грамотный, учтивый, приятный и хороший врач. Она мне всё чётко по полочкам объяснила и ответила на вопросы. Всё было выполнено по моему запросу.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Врач все доступно объяснил, лечение еще не назначил, пока только взял анализы. Приду повторно к нему за результатами и назначениями. Доктор хорошо общается с пациентом, мне понравилось отношение ко мне. Единственное, пришлось час ждать приема, была какая-то заминка с другими клиентами.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Виктория Яковлевна доброжелательный и профессиональный врач. Она расшифровала мне анализы, взяла дополнительные и сказала, что нужно делать.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна