Воронеж

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

Вера Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 12 лет
Приём от 1300 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Атрепьев
Гинеколог
Cтаж 36 лет
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Мне понравилась врач. Она была очень компетентна. Вера Валерьевна отзывчива, все было быстро и по делу. Доктор была очень озадачена моим вопросом, увлеклась. Она дала мне назначения, рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Я крайне недовольна. Врач помощь мне не оказала. Я пришла с болью, с меня взяли 1300 рублей. Она меня не пощупала, не потрогала, ничего не прописала. Она мне сказала, что мне надо пройти обследования. И прописала она мне "голод, холод и покой". Потом меня отвели в какую-то комнату, там сидела другая женщина. Мне сказали, что сделать. И когда я это все сделаю, мне нужна консультация, которая стоит 3800 руб. Я приду к врачу с анализами, и за 3800 мне скажут, чем меня лечить. Я считаю, что это развод!
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна
Доктор хорошо меня приняла. Хорошее обслуживание. Мне нужен был онкогинеколог недалеко от дома, чтобы проконсультироваться, поэтому и выбрала Марианну Робертовну.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна

Лицензии и сертификаты клиник