Евромед - сеть клиник: отзывы, адреса, телефоны на DocDoc.ru

Евромед

+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

Юрий Анатольевич
Андролог, Уролог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Очень хороший, приятный, вежливый, добрый и пунктуальный доктор и человек. Проблема которая у меня возникла, произошла со мной в первый раз, врач расположил меня к себе, чтобы я не комплексовал и открыто говорил о своей проблеме, он мне объяснил доходчиво суть моей проблемы, сказал какие и для чего нужно сдать анализы, и на повторном приёме узнаем что надо делать и какое лечение принимать.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич
Прекрасное обслуживание, я не секунду не ждал приема. Доктор великолепно со мной общалась и она знает свое дело. Посмотрела вены на ногах, как они работают и в каком состояние, все рассказала, сказала, что делать, расписала лечение и дала направление на консультацию к дерматологу по месту жительству.
, , лечащий врач: Гульмурадова Нилуфар Тошпулатовна
В последнее время я почувствовала дискомфорт в пищеводе в районе желудка. Я очень долго искала врача, перечитала огромное количество отзывов и после этого я поняла, что могу доверить своё здоровье этому специалисту. Заранее я провела гастроскопию, поняла, что не зря туда пришла. Мы с доктором очень подробно поговорили. Для меня было самое ценное, это когда врач стала мне деликатно показывать на диске всё, что она увидела, когда она начала это делать, я поняла, что передо мной сидит высокий профессионал. Было достаточно внимания что бы человеку было комфортно на приёме.
, , диагностика: Гастроскопия