Воронеж

Евромед

+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

Ольга Анатольевна
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Кадохова
Андролог, Уролог
Cтаж 19 лет
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Все было хорошо, никаких замечаний нет. Доктор очень вежливая и обходительная. Единственное о стоимости дополнительных манипуляций меня не предупредили.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Нормальный был приём. Доктор хорошо общается.
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
Доктор внимательная, сделала все, что необходимо было и сегодня еще позвонила мне, беспокоилась и записала на следующий визит. У меня получилось комплексное обслуживание, важно, что это было сделано сразу и во время.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиник