Евромед

+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопист
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Знающая врач и приятная женщина. Она мне подробно объяснила, что у меня может быть, как лечить и сказала какие анализы нужно сдать и какие пройти обследования. Оценил бы её работу на 10!
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна
Хороший, внимательный доктор, приятная женщина, она отзывчивая, доброжелательная и аккуратная. Мы с ней посмотрели в целом состояние здоровья, сдали анализы и теперь ждём результат. Ольга Анатольевна сделал всё профессионально и качественно.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
У меня никаких нареканий. Доктор провела консультацию, сделала необходимые процедуры. Врач всё объяснила, что было не понятно и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна