Главная / Клиники / Евромед

Евромед

Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

От 18 октября 2013
№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013
От 20 марта 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Прием длился примерно 25 минут. Доктор выдала мне список анализов, которые необходимо сдать. Проконсультировала по поводу выздоровления и провела качественный осмотр. Врач общалась со мной прекрасно, уважительно. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Остались хорошие впечатления от приёма у Людмилы Владимировны. Доктор внимательная, умная, очень добрая. Тщательный подход, к каждому пациенту, что я очень ценю.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Прекрасный специалист. Вежливый и внимательный. Рекомендую. Людмила Владимировна все досконально посмотрела. Обратилась с проблемой задержки. Врач исключила беременность и сказала, что это возможно гормональный сбой. Но есть момент, люди, которые не могут сразу заплатить 10-20 тысяч, могу сюда не идти. На регистратуре я не ознакомилась с документами, а просто подписала. Потом же во время приема у меня взяли несколько ПЦР тестов, но мы это не обсуждали с врачом. Я оплатила, так как у меня были необходимые деньги, но думаю, что другие девушки не будут готовы на такие траты без предупреждения. К специалисту нет никаких претензий, у которых я была. Доктор назначила мне необходимое лечение. Записалась к ней повторно.