Евромед

+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

Людмила Владимировна
Гинеколог
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
Визит был довольно коротким. Доктор провел осмотр, но ничего подробно не рассказал, несмотря на то, что я просила его объяснить диагноз и результаты осмотра. Он сказал, что все пояснения даст менеджер. Мне это не очень понравилось, потому что она не присутствовала при осмотре и не могла объяснить мне мою ситуацию, она говорила о поставленном диагнозе в целом, но без привязки к моему конкретному случаю. Врач был внимателен, но неразговорчив, это немного отталкивает, так как мне хотелось, что бы он был в контакте с пациентом, шел ему навстречу в объяснении состояния.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович