DocDoc
Главная / Клиники / Евромед

Евромед

Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

От 18 октября 2013
№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013
От 20 марта 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень вежливый и доброжелательный врач. Она подробно меня опросила, уделила мне много времени и все осмотрела.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Квалифицированный врач. Он обследовал меня и проконсультировал.
, , лечащий врач: Приходько Михаил Николаевич
Могу сказать, что доктор не делала лишних назначений все по делу. Во время консультации, все говорит четко и по делу, отвечает на все интересующие вопросы, очень располагает к себе. Во время осмотра я не испытывала никаких дискомфортных ощущений. Рекомендую всем.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна