Евромед

+7 (499) 519-36-55
Записаться
О сети
Первые клиники сети «Евромед» открылись в столице в далеком 1998 году как специализированные гинекологические и косметологические учреждения. Со временем сфера их деятельности значительно расширилась, и сегодня, помимо ключевых направлений, здесь предоставляют услуги в области общей терапии, хирургии, дерматовенерологии, эндокринологии, современной аппаратной и лабораторной диагностики. В клиниках «Евромед» широко применяются такие передовые технологии, как кольпоскопия, гистероскопия, радиоволновая конизация, лечение лазером. Особое внимание уделяется лечению патологий репродуктивной функции у мужчин и женщин.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Внимательный и очень грамотный доктор. Она человеческим, доступным языком говорит на профессиональные темы. Врач провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. Вопросов нет. Я осталась довольна специалистом!
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Ниже среднего
Врач улыбчивый и разговорчивый. Но я не очень довольна! Нормальной консультации не было. Доктор не оказала никакой помощи, давала не понятные обещания и навязывала не нужные услуги.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Хороший и квалифицированный врач. Она провела обследование и назначила лечение. Только в клинике уделяется не много времени пациенту, потому что много людей.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна