Главная / Клиники / Дентал Фэнтези

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Записаться
О сети
За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли. За время работы клиник больше 20 тысяч пациентов избавились здесь от кариеса, приобрели ослепительную улыбку, выровняли зубной ряд с помощью брекет-систем, исправили прикус, установили импланты и зубные протезы. Несмотря на прекрасные результаты, работа по совершенствованию всех видов стоматологических услуг здесь не прекращается: их перечень расширяется, качество растет, закупается инновационное оборудование, а врачи получают новые знания, проходя курсы повышения квалификация и осваивая новые технологии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Обследования и диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике

К данному специалисту обращаемся не в первый раз, нам нравиться. У ребенка создался контакт с доктором. Очень внимательный, спокойный врач. Все доступно объясняет. Дина Николаевна провела лечение травмированного зуба. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Мицкевич Дина Николаевна
Врач была внимательна, доброжелательна и старалась найти индивидуальный подход к ребенку. Общение было хорошим, столько времени сколько требовалась для адаптации. Клиника была заинтересована в том чтобы качественно оказать услугу. Я пришла на прием за панорамным снимком, чтобы подтвердить слова ортодонта из своего города и определиться с о схемой расположения зубов. Я осталась довольна консультацией доктора, получила ответы на свои вопросы.
, , лечащий врач: Гапоненко Дарья Александровна
Отличный прием, хороший врач. Кирилл Сергеевич провел мне необходимую консультацию, уделил достаточно времени на приеме. Всё что мне требовалось, доктор сделал.
, , лечащий врач: Барышников Кирилл Сергеевич