Главная / Клиники / Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли. За время работы клиник больше 20 тысяч пациентов избавились здесь от кариеса, приобрели ослепительную улыбку, выровняли зубной ряд с помощью брекет-систем, исправили прикус, установили импланты и зубные протезы. Несмотря на прекрасные результаты, работа по совершенствованию всех видов стоматологических услуг здесь не прекращается: их перечень расширяется, качество растет, закупается инновационное оборудование, а врачи получают новые знания, проходя курсы повышения квалификация и осваивая новые технологии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике

У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
, , лечащий врач: Примарь Ольга Анатольевна
Доброжелательный врач и солнечная женщина. Она провела осмотр, дала рекомендации, расположила к себе ребёнка и провела лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Клеоновски Юлия Юрьевна
Анна Александровна очень мило общалась с ребёнком. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё доступно объяснила, не предлагала лишних услуг и выписала дополнительное лекарство. Я в восторге!
, , лечащий врач: Меретикова Анна Александровна