Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли. За время работы клиник больше 20 тысяч пациентов избавились здесь от кариеса, приобрели ослепительную улыбку, выровняли зубной ряд с помощью брекет-систем, исправили прикус, установили импланты и зубные протезы. Несмотря на прекрасные результаты, работа по совершенствованию всех видов стоматологических услуг здесь не прекращается: их перечень расширяется, качество растет, закупается инновационное оборудование, а врачи получают новые знания, проходя курсы повышения квалификация и осваивая новые технологии.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Токарева
Анна Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, д.м.н.
Каримов Максим Александрович
Азер Фуадович
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Очень внимательный врач. Он осмотрел снимки, показал все мне, сделал все безболезненно, что удивительно. Доктор все доходчиво, подробно и понятно объяснил, что для меня было в первый раз, озвучил четкий план лечения с последующими консультациями.
, , лечащий врач: Горячкин Владимир Геннадьевич
Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!
, , лечащий врач: Хармаева Наргиза Турсанбаевна
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
, , лечащий врач: Ашуров Роман Сиинович