Главная / Клиники / Дента-Эль

Дента-Эль

+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией. В «Дельта Эль» работают больше 300 опытных врачей – зубных хирургов, имплантологов, ортодонтиов, рентгенологов, специалистов детской и эстетической стоматологии. Безопасность и безболезненность лечения, прекрасная оснащенность, огромный опыт и высокая квалификация персонала – гарантия эффективности и высокого качества оказываемых услуг.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Лицензии и сертификаты клиник

От 31 марта 2015

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор внимательный. Она провела лечение, все мне объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Азарова Наталья Александровна
Профессиональный и компетентный доктор. Она внимательно относиться к пациенту, выслушивает его и осматривает. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, дала рекомендации, выписала направление на обследование и записала на следующую встречу.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Очень опытный и внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Теплинская Ольга Александровна