Главная / Клиники / Чудо Доктор

Чудо Доктор

Записаться
О сети
В сети многопрофильных клиник «Чудо Доктор» работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединенных одной целью – эффективно и в кратчайший срок избавить пациента от болезни. Основные специализации: общая терапия, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, офтальмология, ведение беременности. К услугам пациентов прекрасно оснащенные диагностические кабинеты (УЗИ, колоноскопия, рентген, гастроскопия), хирургические отделения, косметологические кабинеты, специальные программы послеоперационной реабилитации.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Стоматологи, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Стоматологи-ортодонты, Педиатры, Стоматологи-терапевты, Аллергологи, Иммунологи, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортопеды, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Остеопаты, Неврологи, Лоры (отоларингологи), Эндокринологи, Рефлексотерапевты, Нейрохирурги, Ортопеды, Травматологи, Артрологи, Флебологи, Хирурги, Проктологи, Колопроктологи, Сурдологи, Окулисты (офтальмологи), Лазерные хирурги, Маммологи, Онкологи, Пластические хирурги, Офтальмохирурги, Инфекционисты, Пульмонологи, Акушеры, Гинекологи, Терапевты, Кардиологи, Дерматологи, Косметологи, Онкодерматологи, Трихологи, Микологи, Венерологи, Гематологи, Психотерапевты, Нефрологи, Психиатры, Гемостазиологи, Андрологи, Урологи, Гепатологи, Паразитологи, Ревматологи, Гинекологи-эндокринологи

Лицензии и сертификаты клиник

От 02 июня 2020

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Были впервые на приеме вместе с ребенком. Элина Ивановна внимательный, грамотный доктор, рассказал все подробно, выявил причину о которой мы даже не задумывались, порекомендовал дополнительное обследование. На приеме врач общался с ребенком вежливо и все доступно объяснил ему. При необходимости будем обращаться повторно.
, , лечащий врач: Епифанова Элина Ивановна
Я выбрала специалиста совершенно случайно. Прием длился минут 30, пока у меня оставались вопросы. Сергей Васильевич мне понравился, он очень внимательный. Он меня выслушал, посмотрел. Доктор реагирует на все с юмором. К нему приезжают непростые пациенты, поэтому он ко всему готов. Видно, что врач с большим опытом, старается рассмешить. В нашей медицине с проблемой, с которой столкнулась я, всё очень по-злому, а он подошел совсем с другой стороны. Я вышла от него с хорошим настроение и с огромной надеждой, то все будет хорошо.
, , лечащий врач: Исаков Сергей Васильевич
Выбрал данного специалиста по хорошему рейтингу, доступной цене и близкого местоположению. Андрей Ильич очень вежливый врач, профессионал своего дела. На приеме, который длился около 20 минут, доктор все подробно разложил, на все вопросы ответил. Был у него впервые. По итогу получил знания, рекомендации. Было комфортно и познавательно. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Данилов Андрей Ильич