Чудо Доктор

+7 (499) 519-36-12
Записаться
О сети
В сети многопрофильных клиник «Чудо Доктор» работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединенных одной целью – эффективно и в кратчайший срок избавить пациента от болезни. Основные специализации: общая терапия, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, офтальмология, ведение беременности. К услугам пациентов прекрасно оснащенные диагностические кабинеты (УЗИ, колоноскопия, рентген, гастроскопия), хирургические отделения, косметологические кабинеты, специальные программы послеоперационной реабилитации.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень аккуратно и внимательно провел обследование моему ребенку. Я очень довольна приемом.
, , лечащий врач: Карпович Сергей Михайлович
Хороший и довольно интеллигентный доктор. Она выписала мне доскональный план лечения. Я доволен!
, , лечащий врач: Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна
Я с профессиональной точки зрения врача оценить не могу. В целом, как человек она мне понравилась. Врач объяснила всё и назначила лечение. Впечатление от приёма осталось приятное.
, , лечащий врач: Чубарь Вероника Станиславовна