DocDoc
Главная / Клиники / Чудо Доктор

Чудо Доктор

Записаться
О сети
В сети многопрофильных клиник «Чудо Доктор» работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединенных одной целью – эффективно и в кратчайший срок избавить пациента от болезни. Основные специализации: общая терапия, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, офтальмология, ведение беременности. К услугам пациентов прекрасно оснащенные диагностические кабинеты (УЗИ, колоноскопия, рентген, гастроскопия), хирургические отделения, косметологические кабинеты, специальные программы послеоперационной реабилитации.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Педиатры, Неонатологи, Стоматологи, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Стоматологи-ортодонты, Кардиологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Аллергологи, Иммунологи, Стоматологи-пародонтологи, Гастроэнтерологи, Окулисты (офтальмологи), Лоры (отоларингологи), Флебологи, Хирурги, Проктологи, Колопроктологи, Акушеры, Гинекологи, Гинекологи-эндокринологи, Ортопеды, Травматологи, Сурдологи, Лазерные хирурги, Андрологи, Урологи, Мануальные терапевты, Маммологи, Остеопаты, Онкологи, Пластические хирурги, Челюстно-лицевые хирурги, Репродуктологи (ЭКО), Вертебрологи, Неврологи, Рентгенологи, Терапевты, Инфекционисты, Эндокринологи, Дерматологи, Косметологи, Онкодерматологи, Трихологи, Венерологи, Ревматологи, Гематологи, Рефлексотерапевты, Пульмонологи, Психотерапевты, Гепатологи, Нефрологи

Лицензии и сертификаты клиник

От 02 июня 2020

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.
, , лечащий врач: Естремский Игорь Иванович
Врач высшей категории, действительно очень внимательный , профессионал своего дела. Я осталась в восторге от приема. Провел мне визуальный осмотр, назначил УЗИ, лечение. Все объяснил очень подробно, разложил по полочкам, человеку, который не имеет специального медицинского образования, рассказал настолько доходчиво и понятно, развеял мои опасения и страхи.
, , лечащий врач: Загиров Физули Абумуслимович
Врач мне очень понравился, к себе располагает, профессионал, рассказал, что делать, как реагировать на результаты анализов, которые я принесла. Курс лечения не составляли, но не смотря на это сам прием мне понравился, врач тоже хороший.
, , лечащий врач: Естремский Игорь Иванович