Воронеж

Чудо Доктор

+7 (499) 969-24-09
Записаться
О сети
В сети многопрофильных клиник «Чудо Доктор» работает команда профессионалов высочайшего уровня, единомышленников, объединенных одной целью – эффективно и в кратчайший срок избавить пациента от болезни. Основные специализации: общая терапия, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, офтальмология, ведение беременности. К услугам пациентов прекрасно оснащенные диагностические кабинеты (УЗИ, колоноскопия, рентген, гастроскопия), хирургические отделения, косметологические кабинеты, специальные программы послеоперационной реабилитации.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 18 лет
Приём от 1300 1200 руб. -8%
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Прием прошел хорошо. Все мои пожелания были учтены. Сергей Николаевич - внимательный, знает свою работу. Он решил мой вопрос, назначил лечение и повторный визит. Результат уже есть, мне стало легче.
, , лечащий врач: Деревянко Сергей Николаевич
Очень хороший и внимательный врач, все мне объяснила и рассказала, долго мной занималась, я довольна очень! Она вызывает доверие, располагает к себе, мне очень понравилось. Лично я бы второй раз к ней пошла бы. Все по-честному было и лишних услуг не навязывали, не предлагали, как обычно бывает. Все очень честно и объективно, что мне очень понравилось!
, , лечащий врач: Скрипкина Галина Владимировна
Прием прошел замечательно, врач мне понравился! Сказал мне все как есть, провел узи, да и сам врач опрятный и приятный в разговоре. Все отлично! В основном посмотрела о нем по отзывам и стажу работы.
, , диагностика: УЗИ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиник