DocDoc
Главная / Клиники / АВС-Медицина

АВС-Медицина

Записаться
О сети
«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом. Кредо специалистов АВС: «Честность, ответственность и профессионализм» отражает то, без чего невозможен успех в профессии врача. От честности зависит здоровье, а иногда и жизнь, доверенная больным своему доктору; ответственность сопровождает все этапы лечения, вплоть до сопровождения пациента на протяжении всей его жизни, а профессионализм врача – это результат большого труда и опыта.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

От 21 апреля 2014

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Понравилось. Доктор - нормальный, приятный человек. Наткнулась на неё на сайте. Приём был 30 минут. Врач быстро посмотрела, взяла мазки и всё вписала. Я получила анализы; всё хорошо, можно не волноваться. Если понадобится пошла бы ещё к данному специалисту, потому что она общительная, доброжелательная и всё объясняет.
, , лечащий врач: Шамсуллина Татьяна Борисовна
Не знаю кто пишет здесь эти комментарии, по факту ни о чем, начиная с ресепшн и нерадивых дам там и тем, что клиника не предупредила о возрасте пациента, начиная с какого ведёт приём врач и заканчивая тем что врач смотрена все в интернете, просто обдираловка, очередной бесполезный аллерголог, не смотря на то что я повелась на ее хорошее образование казалось бы и опыт работы. Полное разочарование
, , лечащий врач: Капустина Наталья Германовна
Я второй раз у врача на приме. Очень довольна! Доктор правильно составила мне леечние, которое позволило вылечить гайморит. Специалист очень спокойный, внимательный и грамотный. Спасибо Наталье Валерьевне!
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна